Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
03.10.13 - 12.10.13

3.3

Ездили в этот отель с 3 по 12 октября 2013 года с двумя...

Ездили в этот отель с 3 по 12 октября 2013 года с двумя маленькими детьми. Сам отель понравился, но в старых корпусах постоянно ползают муравьи, их там очень много. Каждый день проводят санитарную обработку, но это не особо помогает. Персонал вежливый, на ресепшене сидит молодая рускоязычная девушка Дарья, которая решает вопросы туристов, которые не знают английского языка. Несколько раз в неделю предоставляется трансфер в Шарджу и Дубай, но мы брали машину напрокат и ни разу пользовались трансфером. Территория хорошая, два бассейна и залив рядом, лежаки новые привезли, когда мы там были. Очень тихий и спокойный отдых. Один и самый большой минус - это еда!!!! Кошмар какой-то. Мы все время были голодными. Даже в Турции в 3х звездах кормят намного лучше. В остальном - все хорошо.

Добавлено 17.10.13 23:41 (788 символов в тексте)

08:19 20.10.13

Анна, добрый день.
Завтра еду в этот отель. Подскажите, где вы брали авто в аренду?
И можно ли арендовать авто по национальным (РФ) правам?

15:47 20.10.13

Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в номеарх чайник, фен? Часы работы ресторана? Покупали ли шубку, как по цене???

12:02 08.11.13

В номерах нет фена, нужно спрашивать на Ресепшн, бесплатно, в номере есть чайника, чай кофе

12:06 25.12.13

ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!!!!!