Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

Отдыхать хорошо, а дома лучше....

Отдыхать хорошо, а дома лучше(это мое впечатление от проведенного отдыха в 2013 году).

Самый большой минус этого отеля для отдыха с детьми - это заход в море, без специальных тапочек очень не комфортно, особенно если на руках прыгает ребенок, и пляж на котором надо искать свободные лежаки или самому ходить за матрацами, а еще море бычков в песке(может я не правильно поняла Голубой флаг и он относится к средству призыва о помощи в уборке, а не показателя чистоты?!)

Еда тоже оставляет желать лучшего в плане разнообразия, детей можно было уговорить на картошку фри(но нельзя же все время ей питаться), несколько раз ели борщ(точнее что-то напоминающее), были рады гречневой молочной каше, а картошку пюре, которую любят дома, там есть отказались оба ребенка, выручали правда макароны. ну а из мяса курица и индейка. Идея с чашами для мытья фруктов в зале вообще просто обескуражила,тем более что менять ее редко успевали, так же и не успевали убирать со столов, особенно в те дни когда портилась погода и приходилось питаться в основном ресторане. Зато бармены замечательные и шустрые и приветливые, наших детей прилюбили и они отвечали взаимностью, особенной симпатией дети прониклись к Sammas.

Убирали номер когда просили, со сменой белья и полотенец проблем не было, в начале приезда и перед отъездом оставляли чаевые, но мне кажется нам просто повезло в горничной. Расселение проходит быстро, главное со временем прилета подгадать, чтобы не ждать в отеле времени заселения, а номер дали как только освободился и с удобным расположением, т.е. в непосредственной близости и к ресторану и к бассейнам № 6, правда сторона не солнечная и с сушкой вещей были трудности(приходилось вещи брать с собой на пляж и сушить на лежаках).

Один раз посетили платный Китайский ресторан по 10$ со взрослого человека, дети бесплатно, было вкусно приготовлено, красиво подано и вежливо обслужено, а потом после того как отстояли очередь на запись, сходили в бесплатный А-ля карт Итальянский, называется "почувствуй разницу", хотя в принципе не плохо, может если бы было в другой последовательности посещение, то и впечатления были бы другими.

Детская анимация есть, но не могу сказать слов восхищений, а вот мини-диско правда Супер, детишкам очень нравится. А вот детская площадка оставляет желать лучшего, уже пора заняться ее ремонтом, так как есть очень не безопасные места(имею ввиду лопнувшие пластиковые ступеньки, и очень высоко висящие качели, так что когда мимо пробегает ребенок, у него есть все шансы получить удар по голове, так как их не замечают).А самый абсурд по отношению к детям-это детский бассейн, в котором всегда прохладная вода потому, что он находится в тени и еще грибок-фонтан который там установлен включают строго по времени.,

Вообще в Турции мы с семьей в третий раз, два раза были в Кемере, а в этот раз оказались в Сиде, если сравнивать с предыдущими поездками, то там понравилось больше, хотя бюджет примерно одинаковый, да и сосны как-то роднее.

Эту блошку муж снял у себя с ноги в номере, а рядом с нашим домом жила семья кошек с котятами

Эта зверушка жила с нами по соседству в общем коридоре

Добавлено 17.10.13 23:56 (2 981 символов в тексте)