Регистрация: 18.10.13
Читательский охват:
августе 2013
16.08.13 - 13.10.13

3.3

Семейный отель для не особо притязательной публики

Отель - небольшой трехэтажный, номеров максимум 20. Семейный, за ресепшеном можно увидеть сына хозяина отеля, на кухне - хозяйку. Русский понимают, но далеко не все и не всё. Очень помогала девушка, которая работала при кухне. У нее с русским отлично.

Номер чистый, очень небольшой. Совсем мало мебели. Ребенку поставили манеж-кровать. Кондей, холодильник, небольшой телек. Фена нет. Из недочетов: в санузле нет поддона, вся вода из душа течет в трап в полу. В итоге при походе в туалет все время мокрые ноги и риск упасть. Мы жили на 2ом этаже: в номере ковролин. Нам с маленьким ребенком удобно. На первом видели притку, на третьем-ламинат.

Убирали каждый день, по просьбе и пылесосили тоже часто. Полотенца меняли раз в 4 дня. Постельное белье примерно раз в неделю.

Еда не понравилась совершенно. Завтрак шаблонный, каждый день один и тот же. Обед и ужин на выбор два вида горячего, подают по просьбе или одно, или другое. Если одно из блюд пользуется популярностью, то с середины обеда вместо него увидите картошку фри с омлетом. Та же история с десертом: если его сьели первые 5 посетителей, то остальным предложат просто фрукты ( часто зеленые и несьедобные). Сама еда редко затратная по труду и содержанию. Много готовых полуфабрикатов ( картошка фри, сосиски, люля-кебаб на гриле). Самое сьедобное - овощное рагу. Но мужчин обычно это блюдо не радует.

Персонал отзывчив на просьбы, помогут, чем могут.

Территория - маленький бассейн у отеля. Вокруг лежаки.

Из ПЛЮСОВ: 2 мин до моря!!!!!!! Бесплатный городской пляж. Не очень чисто, многолюдно. Как и везде там

Вывод: для людей без особых претензий, с крепким желудком для переваривания картошки фри, желающим бюджетно отдохнуть.

Добавлено 18.10.13 00:28 (1 711 символов в тексте)

16:22 18.03.14

Отель действительно для неприхотливой публики, но с едой все было в порядке. Наш ребенок двух лет ел и ничего. Какая там вкусная брынза на завтрак! Только из-за неё и вернулась бы ))) , а саралия на десерт! Все свежее!

Все отзывы Мария (3)