Регистрация: 10.10.13
сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13

Хочется вернуться в этот отель

Отдыхали с 3х летним ребенком две недели конец сентября - начало октября.

Сам отель и его территория понравились. Красиво, зелено единственно от пруда с золотыми рыбками ожидали большего.

Заселили сразу, т.к. приехали в отель после 14.00. Поселили в бунгало как и заказывали. Душ за занавеской конечно своеобразный но в принципе проблем никаких с ним не испытывали. Порадовала большая площадь номера. Конечно при желании можно придраться к мебели, на вид ветхая как писали в одном из отзывов, но все исправно работает и проблем не доставляет. А учитывая что в номер приходишь только переодеться и поспать то на такие мелочи просто не обращаешь внимания. Номер находился далеко от бассейна у которого была анимация, что для нас было плюсом, т.к. вечером хочется тишины и покоя.

Понравился летний ресторан с видом на море, очень приятно обедать с таким видом. Дочь накупавшись и наевшись засыпала прямо за столом.

Кормили очень вкусно, всего было много, но все же к концу второй недели уже хотелось борща и гречневой каши. Порадовало обилие морепродуктов, хотя и немного однообразных. Понравились различные местные блюда. Очень вкусные торты и пирожные. Единственно что не понравилось это местный сыр и то, что его содержало в большом количестве - например пицца. И еды всегда было достаточно и не важно к началу или к концу обеда/ужина ты пришел.

С сервисом возникли проблемы, правда не особо критичные. Горничная приходила убирать по четным дням днем когда спали с ребенком, а по нечетным с утра пока нас не было. И так все две недели. Могла бы и догадаться что лучше приходить по утрам. Пару раз забывали принести воду, а один раз принесли больше чем положено (2л в день). И ни разу не принесли в номер колу, которую можно заказать на ресепшене. Мы просили 3 раза и ни разу нам её не принесли.

В остальном обслуживание понравилось. Если не жадничать и давать официантам на чай (мы старались ужинать и обедать у одних и тех же и давали им по динару через день), то и забывать они про вас не будут и по возможности будут придерживать для вас столик.

Пляж замечательный. Мелкий белый песочек, детям в таком возиться одно удовольствие. Единственный минус это постоянно проходящие туда сюда верблюды, которые периодически справляют нужду прямо на ходу. Некоторые сразу за ними убирают (сам наблюдал), а некоторые делают вид то ничего не происходит.

Ну и не стоит ничего покупать на пляже, мы умудрились купить за 5 динар пакетик орешков в сахаре, который в магазине в городе стоит около 1 динара.

Дочь с удовольствием ходила на детскую дискотеку. Правда есть одно но, там не говорят по-русски. В основном немецкий, немного французского, итальянского и испанского.

Русских вообще мало в отеле, персонал по-русски практически не говорит, только на ресепшене и то несколько слов. Дочери конечно было немного не комфортно от этого, но все равно практически всегда находили таки русскую семью с ребенком. Да и под конец она стала и без слов играть с другими детьми.

Нас же с женой малое количество русских даже порадовало, европейцы все же культурнее в основной своей массе, и это было сильно заметно по сравнению с Турцией и Египтом.

В итоге впечатления от отдыха в отеле очень хорошие, думаем на следующий год туда вернуться.

Добавлено 18.10.13 00:57 (3 245 символов в тексте)

15:50 24.02.14

Александр, подскажите, а с детками в клубе не занимаются? например чтобы оставить ребенка на часок, чтобы расслабиться в спа

11:34 13.06.14

С этим сложно. Детские аниматоры не знают русского. Если ребёнок сможет просто сам там по тусить, то за ним конечно присмотрят, но ребёнку наверняка будет скучно.

Все отзывы Александр (6)