Регистрация: 17.12.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

super animation!

Отель очень понравился! Просто огромная шикарная территория! Приехали поздно, но разместили очень быстро. Номер стандарт, с видом на море, правда без балкона. Довольно просторный, чистый номер, со всем необходимым. Убирали каждый день, как везде и как обычно, скажем без фанатизма )) Кормили хорошо, еды много, и довольно разнообразная, голодными мы не ходили... Единственный недостаток, на ужин собиралось очень много людей, из-за этого были небольшие очереди, например где жарилось что-то мясное. Но нас это ни сколько не напрягало, так как мы не старались поужинать в числе первых. Мы приходили по позже, когда основная масса голодающих туристов насытится )) Всего всегда хватало без проблем. Территория очень понравилась, большая, красивая, есть где погулять вечером. Пляжная полоса довольно длинная, в основном это платформа, т.к. гористый берег. Но есть место, где можно зайти с берега, но там мелкая галька и большие камни. Вода чистейшая, море не реальной красоты. К пляжу довольно крутой спуск по дорожкам, но есть лифт, что очень удобно. Вообще очень понравился климат в Бодруме, нет удушающей жары, с моря всегда дует прохладный ветерок. Вечером вообще кайф, курточка была не лишней))

Отличная анимация! Все ребята аниматоры очень общительные, приветливые, веселые, скучать не давали. С самого утра на главном бассейне танцы, акваэробика, дартц, боча, волейбол и т.д. Вечернее шоу просто супер, ребята молодцы! В отеле есть своя дискотека, на которой устраивались тематические вечеринки. Так же аниматоры организовывали выездные дискотеки в клубы Бодрума. Ездили, очень понравилось, все организованно и вполне безопасно. Отдельный респект и большой привет Mr.Kansu, Inal, Veli, Wissem, Jambo, девченки Индира, Надя, Ксюша... Спасибо большое за отличный отдых! ;-)

Добавлено 18.10.13 04:05 (1 779 символов в тексте)

11:44 19.02.14

Полностью с вами согласна! У меня такие же впечатления от отеля.

Все отзывы SwetLana (2)