Регистрация: 21.07.12

октябре 2013
09.10.13 - 16.10.13

Пожалуй, лучший отель где я был.

Об отеле уже много всего хорошего написано, поэтому тяжело не повториться.

Отдыхали в Queen's Park Tekirova 5* с 9 по 16 октября. Дорога от аэропорта заняла примерно час сорок. Когда ехали в автобусе гид сказала, что в отеле нет мест, и две семьи поселили в Marti Myra 5*. Не знаю лучше это было для них или нет.

Прибыли на место около пяти вечера. Расселили мгновенно, даже деньги не успел в паспорт положить. Достался номер во втором корпусе над магазинчиками. Сначала капельку расстроился(хотел 3-4 этаж), но решили не менять. Номер просторный, уютный, всё работало.

Территория отеля ооочень красивая! Хотелось сделать фото у каждого куста и цветочка! Всё вокруг в зелени и цветах, что очень впечатлило! И конечно же радует глаз неподражаемый вид на гору! Вся эта красота оставила впечатлений больше, чем само море.

С погодой нам очень повезло! Солнце, ясное небо, 32-38 градусов, и море 26. Не за долго до нашего приезда был сильный дождь, и несколько холодных дней. А когда ехали обратно в аэропорт, гид сказала, что погода опять портится.

Море хорошее, вода прозрачная. С пирса виден на дне каждый камушек. Один раз приплывала какая-то муть непонятная. Неприятно было плавать. Пляж песчано-галечный. Чем дальше лежаки от моря тем приятнее песочек. Ближе к морю, больше гальки. Вход в море не очень удобный. Кто-то в отзывах написал, что тапочки не нужны, и жена не стала их брать с собой, о чём потом жалела. Удобнее заходить с пирса. Лежаки свободные на пляже всегда есть.

Анимация - нормально. Не отлично и не плохо. Могу только выделить шефа анимации, кажется Мали его имя. Ему 5+

Питание очень порадовало. Даже не столько количество и разнообразие еды, сколько качество приготовления! Всё ооочень вкусно! Хотелось отблагодарить каждого повара в отдельности! Ужинаешь и думаешь ,,Как же зараза вкусно!!!" Аж зло берёт!! :)

От фруктов может быть столы не ломились, но для нас это минусом не было.

Отдельно хотелось бы похвалить официантов в главном ресторане! Молодцы! Очень быстро и хорошо работают. Сидишь кушаешь и даже не замечаешь когда они подливают вино в бокал. Быстро всё убирают со столов. Не смотря на то, что отель заполнен на 100% место на завтрак, обед и ужин всегда было, не зависимо от того во сколько ты пришёл. И никаких очередей!

Итог: Это была моя девятая поездка на море. В дорогих отелях не был, поэтому сравниваю с чем могу. Кемер люблю за его красоту, Аланию за пляжи! Сам отель, территория, питание однозначно лучшие из того где я был! Устроило всё, придраться не к чему! Ещё раз отдельно выделил бы работу садовников, поваров и официантов! Если можно было бы совместить Queen's Park Tekirova и пляж Suntopia Pegasos это было бы идеальное место для отдыха! Лично для меня.

Добавлено 18.10.13 13:36 (2 724 символов в тексте)