Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2013
07.10.13 - 17.10.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень разочаровывает

Ездили отдыхать с 7 по 17 октября 2013 года. Прилетели в 3 часа ночи и готовы были заплатить любые деньги , чтобы лечь в нормальную кровать и поспать, но свободных номеров не оказалось. Поэтому спали до завтрака на кушетках в лобби. Но это я считаю оплошность тур агенства, а не отеля.

Перед поездкой перечитала все отзывы и естественно при выборе отеля ориентировалась на средний балл. От отеля с оценкой выше четверки я такого просто не ожидала!!!!! Мы буквально голодали. Еда в большинстве своем только местная, либо приправлена местными соусами и специями так, что есть это просто не возможно! На помидоры, огурцы, курицу и рис после этих десяти дней мы с мужем просто смотреть не можем! Хлеба только один вид и порезан ломтями по 5 см толщиной. Из сладкого можно есть только фрукты. Если опоздаешь на пол часа, то вобще останешься голодным, так как просто ничего не остается. Да и если вовремя приходишь, то тоже не факт что чего то не достанется. Первый раз в жизни видела чтобы на завтрак не было тостов!!!( а все те же ломти огромные хлеба) масло было не всегда, да и то не масло а маргарин. Яйца только вареные. Колбаса местная, и ее даже кошки не едят. Короче мы приходили со своим хлебом, маслом, сыром и шоколадками и брали только чай. Еще покупали шаурму и пиццу через дорогу в кафешке, так и жили... Муж как то вечером спустился выпить бокал пива, дак пиво КОНЧИЛОСЬ!!! All inclusive блин!!!!

Про уборку: за 11 дней постельное белье не меняли ни разу; полотенца меняли раз дня в три, когда уже выбора видимо не оставалось, а так просто складывали аккуратно и все; не пылесосили и не мыли полы вобще!!! В лобби баре стоят штук пять столиков низких с покрытием из камня, их вобще не протирают, все пролитые напитки просто высыхают и остаются пятна, мне было противно там даже сидеть.

Про персонал: когда мы приехали все гости отеля( полностью) были русскими, но при этом ни один служающий отеля не говорит по русски. Мы были очень этому удивлены.

Вобщем, если бы не отель, отдых получился бы совсем идеальным. Никому не рекомендую туда ехать. Особенно с детьми.

Добавлено 18.10.13 14:02 (2 081 символов в тексте)

13:30 30.10.13

Я полностью согласен с каждым словом написанным в этом отзыве!!! Этот отель больше 2 баллов вообще не заслуживает!!! И меня поражает то что этот шикарный отзыв разместили так, что его хрен найдешь даже когда ставишь сартировку по дате все равно не показывается. Администраторы сайта может хватит втюхивать людям хрень и дерьмовые отзывы размещать в топе, а хорошие и честные отзывы прятать или в раздел претензии или вообще в спам!!!!!!!!!!!

00:07 18.11.13

Какой бред вы пишите!!! Двое работника на рецепшене отлично говорят по русски, официанты тоже сносно а ломаном русском говорят.

23:34 01.02.14

Нина,ничего это не бред.А вы так защищаете этот отель скорее всего потому что сами там работаете или ваши знакомые
Я была в этом отеле в июле и готова подписаться под каждым словом этого отзыва!!!!Отель на 2!!!!!!!
А вам рекомендую прекратить рекламировать этот отель.есть люди с детьми,есть аллергики и тд. и на вашей совести будет то,что чей-то отдых превратится в разочарование.а люди за это деньги свои отдают.

09:32 14.07.14

Я тоже подписываюсь под каждым словом в этом отзыве - всё правда а питание просто жесть!