Регистрация: 12.09.13
октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13

2.7

Первый и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Даже не знаю с чего начать...

Воспоминания и эмоции достаточно свежи, так как отдыхали в отеле с 06.10.13 по 16.10.13

Оператор - ПоларТур, перевозчик туда - КолАвиа, обратно -Трансаэро.

1. Оператор - полный отстой! вместе с перевозчиком!!!

туда должны были улетать в 5.30 утра (специально за это отдельно платил), а обратно в 21.30 вечера.

в итоге получилось следующее... туда нам рейс перенесли аж на поздний вечер, в отель приехали в час ночи. А обратно наоборот, сократили с 21.30 на 12.40

короче говоря, мы потеряли от отпуска аж два дня!!!!!!

По размещению.

Полный ужас! Приехавшие в час ночи, уставшие, просидевшие в Домодедово 12 часов, нас заселяют в барак под номером 66...

явно для обслуживающего персонала! с раздельными кроватями, в малюсенькой комнате!

Короче, не занося с электрокара чемоданы, поехал на рецепшен разбираться....

Вот честно, готов был морду разбить от такого отношения.... хотя я человек далеко не конфликтный, и готов на переговоры, тут аж взбесился.... Только после того, как наш чемодан почти оказался у него за стойкой, нас переселили в другой номер из серии 57....

вот тут настроение чуть поднялось! А наши товарищи (прилетели на одном самолете и познакомились) три дня жили в клоповнике!

Но после чего им еще больше повезло, их переселили в двух этажный номер с джакузи.

По питанию.

На завтраки ходили от необходимости. Совершенно все однообразно и полностью безвкусно. Особенно местные сосиски и колбаски с косточками! таракашки гуляют абсолютно спокойно никого не боясь

Только на обеде спасались в гроте. там борщ давали!!! и достаточно вкусный!!!

Ужин сносный, но как и завтрак и обед, все без аппетита.... вот только сладости говорят шикарные. хотя я их не очень люблю, но жена оценила.

Что больше всего впечатлило и порадовало, так это территория отеля! просто шик! все чисто, в зелени, растут гранаты, лимоны, апельсины, лайм, банану и т.д.!

все очень красиво и со вкусом. гулять очень приятно.

АНИМАЦИЯ - точнее её отсутствие

полный ноль! в течении дня, хоть в петлю лезь. заняться нечем. только в баре около пляжа кидают дротики.

если бы не хиленькая вечерняя анимация в соседнем Санрайсе, то точно бы от скуки завыли.

Короче говоря, вот такое впечатление от отдыха. Я далеко не первый раз за границей, и можно подумать что предераюсь. но супруга первый раз, и сама работает на рецепшене в подмосковном отеле, и говорит, что даже у нас такого нет.

всем спасибо

Добавлено 18.10.13 14:13 (2 441 символов в тексте)

15:07 18.10.13

А за чем было выбирать этого сранного оператора и сранного перевозчика?!
По поводу оператора мой турагент сразу сказал только не Полар! А Колавиа ваще треш, надо было хоть отзывы о нем почитать и хоть несколько раз залесть на сайт домодедово и посмотреть как они летают. Я летал с Ютейром, все супер получилось, туда в 4.35 и обратно в 20.00, правда у них тоже косяки иногда получаются но не так часто как Колавиа.
Блин где Вы хоть тараканов то нашли?! Я не пойму на меня и кучи людей которые оставляют здесь отзыв ауры что ли какие то накладывают чтобы мы их не видели)))

10:05 21.10.13

Я тут оставляю отзыв об отеле, а оператор и перевозчик просто как дополнение.
о них свое мнение оставил на других, профильных ресурсах.
а тараканы все там же, в главном ресторане. особенно в полночь чувствуют себя как дома

13:42 22.10.13

Да, корпуса 66 и 65 это действительно бывшие бараки для работников отеля. Комнаты там клетушки, места практически нет.

13:44 22.10.13

Забыл добавить. Эти корпуса не упоминаются даже на указателях на территории отеля. На карте они есть, а на указателях их нет.

08:52 23.10.13

я тоже никаких тараканов не видела и муж мой также. Видимо ни выбегают на негатив)) Отель супер! Про анимацию полная неправда, всегда есть чем заняться, аквааэробика с 1 октября переселилась в крытый бассейн. Какая анимация может быть в открытом бассейне если никто не купается, т к просто холодно и ветер! А вечерние анимации были всегда: и живая музыка и клуб и в амфитеатре минидиско, шоу вечерние.. Видимо всё прошло мимо вас)

09:57 23.10.13

хорошо.... а что еще кроме аквааэробики? или вы предлагаете целый день ей заниматься?
может быть вы еще посчитаете за анимацию и игру на арфе на рецепшн?
так по мне, это сонная анимация! мне ее не хватало в обеденный тихий час

07:38 24.10.13

вообще-то я адекватный человек и игру на арфе не считаю анимацией) Я не понимаю, где ваша логика? в открытом бассейне если никто не купается, следовательно никаких соревнований и мероприятий не будет!! Кого развлекать то? Ну уж столько занятий можно для себя найти в этом отеле ( и сквош и настольный теннис и фитнес, кроме того постоянно играли в пляжный волейбол, можно сходить на стену для скалолазания и т.д.) , видимо вы сидели на 1 месте и считали, что вокруг вас все должны бегать)

10:51 24.10.13

нет анимации??? нуну, вам наверное лень было ходить на нее...
муж меня в футбол каждый день бегал, 17-18, утром на пляже волейбол, потом водное поло.... на остальное он просто не успевал!

11:18 24.10.13

Логика проста! нет возможности купаться в открытом бассейне, значит ДОЛЖНЫ придумать альтернативную замену, не требующей купания!
а на лежаках вокруг ВСЕХ бассейнов всегда загорают люди. и им скучно.... ни музыки, ни конкурсов.... только реклама магазина кожи-меха, ходит девушка Азиза и всем предлагает. и ювелирный.
Я не просто считаю, а я уверен, что не только ДОЛЖНЫ бегать, но еще суметь меня завлечь! это все же не три звезды, а ПЯТЬ с ультро все включено!
была бы трешка, молчал бы даже про тараканов

21:52 25.10.13

Сергей, меня удивил, если честно, Ваш отзыв.... Сама отдыхада два года подряд в Санрайзе. и тоже в октябре. Но все было здорово, хотя дневная анимация меня никак не интересует, но я ее видела..) Вам похоже с погодой не повезло ну и перелет наложил свое впечатление, очень обидно, когда переносят особенно обратный вылет, отсюда весь негатив и особенно по поводу питания. Мне кажется на питание там вообще грех жаловаться..

10:51 27.03.14

Добрый день, Сергей ! Для интереса вы не могли бы ответить где по вашему мнению отличный сервис ( в каком отеле)? Если честно, то считаю Ваш отзыв бесполезным, и Вы находились на самом деле под гнетом негатива от авиаперелета, ну уж такая наша русская душа)))) Ваша фраза : " Я не просто считаю, а я уверен, что не только ДОЛЖНЫ бегать, но еще суметь меня завлечь!" - но кто ничего Вам не должен, если Вы хотите то поинтересуетесь на стойке администрации ЧТО? ГДЕ? и КОГДА проходит.

Все отзывы Сергей (1)