Регистрация: 12.01.09

Серебряный статус

октябре 2013
04.10.13 - 15.10.13

Отдыхала одна с дочкой 2,9 лет

Не читала отзывы, не готовилась, т.к. искала себе оптимальный вариант для отдыха со своей маленькой дочкой, по цене. Собиралась в Сиде, но т.к. мне сообщили, что отель в Сиде закрывается 10 октября, я планировала наш отдых с 4 по 15 октября, то попросила партнеров подобрать мне на их усмотрение вариант, не самый удаленный от аэропорта.

Летела ранним рейсом Трансаэро. Приехали в отель рано. Наш трансфер занял около 1,5 часов без учета выхода из зоны аэропорта. С учетом того, что с дочей дремали, не заметила, как доехали.

На рецепции без лишних слов сразу дала 20 долларов и получила отличный номер с видом на море и на территорию, просторный, балкон огромный. Все работало: от кондиционера до смыва в унитазе. Немного засорена была раковина: сообщила на рецепцию- незаметно сделали днем, пока была с ребенком на территории. Убирали очень хорошо: и простыни, и полотенца меняли каждый день, что для 5* такого "турецкого" класса не для многих характерно . Поверьте: есть, с чем сравнивать. Чаевые оставляла 2 раза за 11 дней отдыха по 2 доллара.

Питание- отличное: ягненок, курица, индейка, котлеты, кебаб, шашлык, шаурма- чего там только не было. Овощей и гарниров всегда много. Картофель пюре, рис есть всегда. Гриль каждый день. Рыба почти каждый день. Для деток по утрам каша ( всегда рисовая), омлетик и оладьи каждый день есть, много разных хлопьев, шариков, рисовых и т.п. зерен , и так далее. Фруктов при мне 2 вида на завтрак, 3-4 вида на обед, 5-6 видов на ужин. Мороженое через день на ужине. Сладостей очень много- сама не ела, но глаза разбегались.

Напитки самые обычные. Днем помимо основного ресторана работает снек- ресторан, где можно обедать, не переодеваясь с пляжа или бассейна. Гозлеме каждый день, после обеденного времени готовят восточные лепешки из теста. Невозможно не выбрать еду- просто невозможно- ее очень много, вкусной и разнообразной.

Аниматоры стараются. Ни хуже, ни лучше, чем во всех отелях такого уровня. Я называю их стандартными турецкими пятерками, но многие из них по питанию и сервису гораздо хуже.

При мне пляж убирали хорошо: грязным я его счесть не могу. Все чисто. Матрасы на лежаках под конец сезона потрепаны- но это понятно и стандартно для отелей по таким ценам. Я от этого не страдала.

В общем для отдыха с ребенком отель оказался очень милым и идеальным вариантом по критерию "цена-качество". Мне все понравилось!

Спасибо персоналу. Отдохнули хорошо.

Добавлено 18.10.13 16:23 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы svetlana voloshchik (1)