Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

Отель не для отдыха с детьми

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 22.09 по 02.10.13. Я ездила с маленьким ребенком 1,5 годика и друзьями (семья с ребенком 3-х лет). Скажу сразу, отель расчитан на русских, иностранцев очень мало, и все в основном с детьми. Персонал в основном говорит по-русски. Напишу свой отзыв по пунктам, что не понравилось, а вы решайте сами. Итак начнем.

1. Удаленность от аэропорта. Отель находится очень далеко от аэропорта, так что будьте готовы к 2,5 часовой поездке ( у нас был рейс из Москвы в 18.10, в сам отеле мы приехали примерно в 1 ночи, и обратный рейс был в 10.25 из отеля нас забрали в 5.25)

2. Размещение. Мы жили в основном корпусе, семейном номере( 2 комнаты, 2 санузла, 2 балкона), наш корпус был самым отдаленным от амфитеатра (где обычно проходит анимация), но все равно слышимость была отличная. Укладывали детей вечерами спать под живую музыку. Музыка прекращалась где то 23.30

3. Питание. Работал только один основной ресторан, все рестораны а-ля карт закрыты, в связи с окончанием сезона. Детей кормить не чем. На завтрак была для детей каждый день только рисовая каша. Конечно была и выпечка и блинчики, но каш больше никаких не было и даже омлет не делали, только вареные яйца и яичница. В обед были супе-пюре, но все с кубиками. Картофельное пюре порошковое. На ужин из детского меню было одно пюре из овощей (брокколи, горошек, кукуруза и т.п.)Из фруктов были дыни, арбузы, яблоки и сливы каждый день, но не вкусные как будто не дозрелые. В остальном для взрослого человека выбор еды большой, но не для маленького ребенка. Еще, правда, было мороженное, но выдавалось оно только с 2 до 4, и не больше 2 шт. в одни руки. У нас дети в это время спали.

4. Пляж. Я бы его назвала галечно-песчаный, а не наоборот, т.к. камней очень много. Заход в море отвратительный, какие то плиты о которые бьешься ногами. Купаться удобно только с пирса (опять же не для детей). Лежаки надо занимать заранее, но это видимо везде так.

5. Бассейны. В бассейнах была холодная вода, даже в маленьком детском. Еще через несколько дней узнали про кишечную палочку в бассейне, вообщем ребенок 3-х лет у нас заболел, сказали ротовирус, и мы были далеко не единственные кто из этого отеля возил детей в больницу.

6. Детские площадки. На территории отеля 2 детские площадки, но одна лучше другой. Обе какие то маленькие, сильно потрепанные, т.к. детей было много на всех не хватало ни качелей, ни горок.

7. Детская анимация. Каждый день, кроме воскресенья, проходила детская анимация. На ней 2 аниматоров под музыку показывали движения детям, вообщем интересно но не каждый же день одно и тоже под одну и ту же музыку. Еще был мини клуб, со странным расписанием, он работал с утра, когда хотелось на море с детьми пойти, и днем когда они спали. Вечером же когда мы пришли туда с детьми, просто поиграть , порисовать вместе ними клуб был закрыт.

8. Магазины. Т.к. кормить детей нам было не чем, хотели купить в магазине какие то творожки, фруктовые пюре, сок или что нибудь еще. Ничего не продавалось, кроме йогуртов и иногда был сок.

9. Персонал. Вообщем приятный. Но когда столкнулись с проблемой раннего выезда и попросили собрать с собой ланч боксы хотя бы для детей, были неприятно удивлены отношением к себе. На ресепшен, девушка, когда ей надоело с нами спорить, сказала просто, что не понимает по-русски и просит говорить либо по-английски, либо никак. Попросили администратора, который тоже кстати разговаривал довольно грубо, он сказал, что в их отеле это не предусмотрено.

10. И на последок хотелось бы сказать про инфекции, про это много писали, повторяться не буду. Но пока мы там отдыхали, помимо того, что ребенок друзей переболел дня 4 с высокой температурой, часто были скорые, детей рвало в ресторане.

Вообщем подводя итог, хочу сказать, что в этот отель с маленькими детьми никому не советую ехать, все как то не продумано. Очень расстроена таким отдыхом, в следующий раз буду более тщательно выбирать отель. Надеюсь, мой отзыв окажется кому нибудь полезным.

Добавлено 18.10.13 17:12 (3 998 символов в тексте)

12:04 19.10.13

100% правдивый отзыв! Не соглашусь только на счёт лежаков...... Мы приходили на море всегда после 09-30, и всегда находили себе два свободных лежака, так же и возле бассейна, после обеда. Во всём остальном, полностью согласен с автором сообщения!

16:23 21.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв

10:44 22.10.13

Согласна с отзывом, всё так и было. Ранее писала свой отзыв и забыла в нём отметить про удалённость от аэрапорта... Мы ехади что туда, что обратно около 2,5 часов. На обратном пути представители Корала ещё решили сделать остановку на фабрике сладостей...?! Это вообще верх идиотизма! Помимо того, что люди уже едут С ОТДЫХА, и всё что им нужно было купили и деньги большинство уже потратило, так и далеко от аэропорта, хочется быстрее туда доехать...((( В общем разводилам от Корала большой Привет, работу свою знают...

11:15 22.10.13

У нас тоже был ранний выезд. Действительно в отеле не придусмотрены ланч боксы, но на ресепшене нам сказали, что утром ресторан работает и идет ранний завтрак с легкими закусками. Мы вечером на ужине взяли еду, поставили в холодильник в номере, а утром пошли в ресторан и разогрели в микроволновке. На этом раннем завтраке есть не чего, вчерашние супы и заветренные салаты. Может быть кому-то пригодится.

11:34 22.10.13

100% согласен, ни отнять ни прибавить.
отель - отстой редкий, любая европейская "трёшка" ему даст фору.

18:58 28.10.13

я отдыхала с сыном 5-ти лет, с 25.09. по 08.10, и пока мы не прищимили пальцы руки, то сын всегда только в бассейнах купался, так что про кишечную палочку ничего не скажу, мы не болели. А вот когда ездили на экскурсию, то с отеля Нена клаб говорили что лежали в больничке с палочкой этой, а когда ездили в клинику с пальчиками, то девушка из Туран принц Ворд ездили с температурой у дочери была. Так что даже в по дороже отелях случаются всякие болячки.
А удалённость от аэропорта да это напрягало, особенно после экскурсий, ну так в описании и в отзывах говорилось об этом, над внимательнее читать! Нам кстати тоже на обратном пути предлагали на фабрику сладостей гид от Корал, но мы отказались, так что это от гидов зависит.