Регистрация: 15.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2011
05.07.11 - 15.07.11

3.3

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!

Отдыхали в данном отеле в июле 2011 года. Надеюсь с тех пор что-то поменялось.

В Турции отдыхаю второй раз, поэтому есть с чем сравнить.

Приехали в отель примерно в 10 утра. Заселили строго после 14:00. Но пользоваться всем можно было уже сразу (кушать, купаться и т.д.). Номер вполне приличный. Мебель хорошая, кондиционер работал. Мини холодильник вот только практически совсем не работал - охладить в нем напитки достаточно проблематично. Совсем не порадовали балконы - нет перегородок и уединиться вечером не получится.

Питание ужасное!!! Мужчине там делать нечего! Мяса практически никогда нет! Одна соя! Первое, что мы сделали по прилету в Москву - это побежали в магазин за мясом. Еда однообразная. Ничего особенного для себя мы не выбрали. Фруктов также очень мало. Арбузы совсем не сладкие.

Анимация нам тоже не понравилась - слишком все пошло... Повторюсь, есть с чем сравнивать.

Пляж отеля совсем небольшой. Места часто не хватало. Приходилось вставать в пять утра и идти занимать лежак и то у же в это время на половине лежаков лежали полотенца. Самое обидное, что народ просто кидает полотенца и не приходит в течении всего дня! Убассейна та же самая ситуация.

Отдыхающие в отеле в основном русские (65%) и турки.

Недалеко от отеля есть рынок с сувенирами и фруктами. Цены соответственно дешевле, чем в отеле.

В общем, об этом отеле оснались одни только негативные воспоминания.

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.10.13 17:48 (1 400 символов в тексте)

16:38 29.10.14

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com