Регистрация: 13.10.13
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

мы отдыхали с 5 по 11 октября. отель соответствует своим 3-м...

мы отдыхали с 5 по 11 октября. отель соответствует своим 3-м звездам. разместили нас быстро, без дополнительной оплаты. недостатком номера было: неисправная сантехника, постоянно подтекала вода; на TV отсутствовал русский канал. wi-fi был платный (5 динар за час), только на ресепшне, а грузил не так уж и быстро.

питание нам понравилось - большой выбор мясных блюд, гарниров, десертов. на завтрак была очень вкусная выпечка :) персонал говорит в основном на французском, арабском и английском. отношение доброжелательное, стараются понять тебя и помочь. официанты очень любезны. они быстро убирают грязные тарелки, хорошо выполняют свою работу - иногда могут принести воду/соки/алкоголь, цветы. мы в последний день дали одному "на чай" - был очень благодарен. анимация нам понравилась, очень хорошие, веселые ребята :)

территория отеля средняя, центральная часть ухоженная, зелени хватает :) есть 2 бассейна - один перед пляжем, другой (с горками) около въезда. за территорией отеля очень грязно, даже на пляже, где заканчивается территория - начинается свалка.

море - были медузы, которые жалили. пляж и вход в море песчаный, при волнении вода в море мутная, попадались водоросли. не организована служба спасения на воде.

в целом - нам понравилось. как говорится - цена соответствует качеству.

Мария оценила сервисы

Добавлено 18.10.13 21:04 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)