Регистрация: 25.03.11
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

3.8

4 с минусом, или 3 с плюсом))

Номера норм, ванна - душ не очень, выбешивало, что нет полочек для шампуней и т.п. По поводу уборки, я думаю это человеский фактор, нам не очень повезло)) А ещё в последний день в душе пропалзло 1 усатое чудовище, с другой стороны хорошо, что не в первый.. Если попросить менять номер, меняют без проблем если есть свободные, но нам лень было уже чемодан собирать.

Пляж не очень мягко сказать, после обеда море становится грязным, а если вы плясали до утра на бар стрит.. собственно утром редко получалось побывать на пляже)) бассейны зато чистые))

Отдыхающих процентов 20 русскоязычных и персонал почти не говорит по русски.

Дневной анимации нет, есть вечером после ужина, ну так можно иногда побыть, возят на бар стрит в 11 вечера, но не проблема можно и дойти и доехать на чем-нибудь другом, расположение отеля очень удачное...

Питание нормальное - стандартное, больше всего мне нравилось, что есть настоящее мясо)) По приезду домой даже не было желания отведать борща и пельменей))

Познакомились с отдыхающими, кто был в этом отеле не первый раз, сказали, что сильно испортился он..

Рекомендую МАРМАРИС!!! А отель ну чисто поспать потянет)) Ну я без претензий, кто с претензиями не рекомендую!! Главное позитивчик и отличная компания! =)

В фото нужно вглядеться.. "Наша Раша" у нас на балконе))

Добавлено 18.10.13 21:21 (1 247 символов в тексте)