Регистрация: 18.10.13
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Только семьёй!!!!!!!!!!!!!

Была с этом отеле с мужем с 08 по 18 октября 2013 года. Скажу сразу общее впечатление - отель неплохой, но скучный. Далее опишу всё по порядку.

В отеле одни немцы, из них есть часть русскоговорящих, в основной массе отдыхающие этого отеля бабушки с дедушками и с внуками либо семьи с детьми, молодежи нет вообще!!!

Сотрудники отеля с русскими не общаются (даже не здороваются), т.к. они вообще не знают русскиий!!! Говорят только на немецком, с анлийским тоже плохо. Поэтому приходилось объясняться на пальцах, либо искать русскоговорящего немца, но слава богу, обращений и замечаний к администрации и сотрудникам не было, поэтому справлялись без них)))

Ну, а теперь по пунктам:

1. Номер!!! Номер у нас был хороший, двухкомнатный №205. Обустроен очень хорошо, небольшая гостинная и спальня. Мебель без роскоши, но видно что свежая, ванная комната очень хорошая, вся сантехника блестит и сверкает, никаких ржавчин и подтеков, всё тоже новенькое. Холодильник в номере не морозит, лишь немного охлаждает, но и это наверное правильно, меньшая вероятность заболеть от ледянных напитков. В номере есть телевизор, только один канал русский "Россия24". В номере есть хороший кондиционер, охлаждает как надо, у нас был в спальне, перед сном минут за 10 включали, было прохладно, даже холодно, спалось изумительно)))

2. Горячая вода!!!!!!!!!! По утрам с ней проблема, так как вода нагревается за счет солнечных батарей. Но заметили такую вещь, утром если ее не слить она теплеет только часам к 12, но если есть лишних минут 20, то и в 5 утра можно дождаться теплой воды! Для нас это не было проблемой и каким-то минусом отеля. Закрыли на это глаза.

3. Еда!!! Еда вкусная, первый отель в Турции, в котором я была, где еда НЕ ОСТРАЯ!!!! Можно есть всё, но....очень небольшой выбор блюд....ну тем было и лучше не надо было по часу ходить и выбирать "чего бы сегодня съесть)"

4. Территории у отеля нет. Вся территория это сам отель и бассейн.

5. Рядом с отелем много магазинов, где можно набрать как сувениров, так и много турецкой одежды, текстиля, сумки, чемоданы...вобщем много-много всего.

Анимация только детская и то, она оставляет желать лучшего...но детям нравилось)) Для взрослых ничего нет, кроме как раз в неделю приезжает выездная анимация "Турецкая ночь".

Пляж совсем рядом...и хочу Вам сказать это один из лучших пляжей всех отелей этого побережья....на нашем были лежаки, матрацы, сотрудники, которые ходили счищали песок с лежаков и что самое главное ВСЕГДА БЫЛО МЕСТО ГДЕ ПРИЛЕЧЬ ПОЗАГОРАТЬ!!!! На других же пляжах: матрацы платные, сотрудников вообще никаких нет, чтобы позагорать нужно приходить не позднее 9 утра, так как мест уже нет (знаю так как друзья жили в соседнем отеле, тусили у них периодически)

Ну вобщем, отель хороший, НО только для спокойного тихого отдыха.

Вид оз окна первой комнаты

Спальня, кровати очень удобные

Анимация

Шторы очень плотные, днем в комнате темно как ночью

За телевизором дверь в ванную комнату и дверь в спальню

Комнаты первая. Окно сделано полукругом

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.10.13 22:39 (2 814 символов в тексте)

14:43 16.04.16

Смешно читать:"ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ"..... Татьяна, не вешайте людям лапшу на уши!, Если на то пошло, то от Лонисеры и до Ялихана....Руби..., т.е весь этот пляжный участок - ВСЕ пляжи САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Возле РУБИ, который находится НА САМОМ БЕРЕГУ, вообще изумительный пляж, без единого камушка! Корпус А в Руби находится чуть ли не в воде. Так что не надо рассказывать сказки, что маленький- прималенький кусочек пляжа Magnolia 4* самый лучший.

20:18 16.04.16

Уважаемая, Наталья. Обратите внимание, что я вкладываю в слова "лучший пляж", я не говорю, что все остальные плохие. Просто по сравнению с остальными, всегда есть места и хорошее обслуживание на пляже. И я не говорю про пляж в плане песка или камней. Это сугубо моё мнение, и думаю не стоит его оспаривать.

Все отзывы Татьяна (9)