октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство через день. У нас вытащили сигареты, напитки...

Воровство через день. У нас вытащили сигареты, напитки из дьютифри порвав все пакеты, журналы и сумку жены от версаче прямо из багажа по пути от ресепшена до номера. Создали бурную деятельность по наведению порядка. Все это фикция. Через пару дней обокрали женщину из Москвы, вытащив деньги прямо из закрытого сейфа!!! На пляже втихаря предлагают потом оригинальные напитки из дьютифри! Доказать сложно. Хозяин местный, похоже на мафию. Круговая порука. Иначе по их законам до смертной казни может дойти за содеянное. Поэтому никто никогда не признается. Перед нами сами отдыхающие застукали уборщика номера, который шарился по сумкам. Типа наводил порядок в сумках. Подняли большой шум и его уволили.

Добавлено 19.10.13 08:45 (701 символов в тексте)

00:48 22.10.13

Мама отдыхала в этом отеле года 2 назад. Тогда уже было воровство. У них из номера украли пачку сигарет и толи бритвенный станок, толи картриджи к нему. Но это мелочь, отдых испорчен не был. Через пару дней лечу с ними я. И после таких отзывов, страшно. Надеюсь, в закрытый на замок чемодан, лазить не будут.

12:33 22.10.13

Мы были и в мае 2013 и с 08.10.-18.10 2013 года. у нас не чего не пропадало, хотя сумка с денигами стояла на камоде всегда.

13:18 22.10.13

Вот я только и надеюсь, что повезет! Всетаки воруют ни 100% персонала, и возможно нам попадутся именно эти люди:-)

22:53 22.10.13

Три раза там отдыхал , никто ничего НЕ ВОРУЕТ!!!

19:00 05.11.13

Я была в феврале, ни у кого ничего не пропало, было даже деньги оставила на тумбочке не пропали.Еду в декабре, надеюсь все будет хорошо.

17:35 07.11.13

Вернулась из отеля, и сочла нужным опровергнуть немного свой же комментарий! У нас лично ничего не пропало. Но убирали все в чемодан под замок. По отелю действительно ползают слухи типа:МНЕ ВОН ТА ДАМА СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ СКАЗАЛ ТОТ МУЖЧИНА, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛА ПАРА, КОТОРАЯ УЖЕ УЕХАЛА, ЧТО ИМ СКАЗАЛИ, ЧТО У КОГО-ТО УКРАЛИ! Опровергнуть не могу. Но лично про себя нам про воровство никто не рассказывал! А про пачку сигарет и станок-это да, было с моей мамой, но 3 ГОДА НАЗАД!
По моему впечатлению еще могу добавить, что отель для 4* и для Египта очень даже неплохой! За такие деньги-просто отлично отдохнули! Ожидала худшего! Многие ездят ни по одному разу-вот вам показатель!