Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

СНАЧАЛО ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПОТОМ ДАЖЕ НЕ РЕШАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ !!!

Поехали первый раз отдохнуть заграницу - впечатлений море ! И так по порядку из плюсов - плюс только один - Турция , красиво , тепло , правда в это время только днём ) Из минусов - фактически всё остальное связанное с отелем : обслуживание отвратительное , еда ужасная и каждый день одинаковая , из мяса только варёная курица и что то типо варёных катлет из соевого мяса ( повар сам признался - сначала говорил что из индюшки ) , салаты практически все из макарон , а также и на горячее всегда макароны и спагетти , безалкогольные напитки половина прокисших , да и не прокисшие на вкус отвратительные - поэтому старались пить только воду , алкоголь был - но постоянно заканчивался ( 1 час есть потом только часов через 5 типо привозили , а платно всегда в наличии ) да и вообще в отеле всё платно : бильярд 3$ час круглосуточно , после 22:00 алкоголь 5$ - 30 грамм , сауна , спортзал , настольный тенис ( где то было написано что тенисный корт ;) всё платно , горка в бассейне только после 15:00 и до 16:00 пока солнце не зайдёт за гору, хотя с 10:00 до 16:00 самое солнце у бассейна (короче если заплатить то включат в любое время ) - но наши русские детишки умнее этих чурбанов жадных , набирали воду в баклажки и катались , хоть и со скрипом с горки : РОССИЯ РУЛИТ !!! Вся Турция руссифицирована , даже рубли везде приномают , тока 1 к 35 . Анимации практически вообще нет - один раз в день в 21:00 какой либо конкурс и то что бы заманить на платную дискотеку, на заднем дворе все 3е качелей разваленные , в беседках и на шизлонгах одно рваньё , около отеля мусорные кучи которые походу не убирали с момента постройки отеля , как и по дороге до моря до следущего отеля киллометра полтора одни мусорки, реально до моря 2 км , через 4х полосную дорогу где на пешеходном ни одна машина не разу не остановилась , только сигналят не снижая скорости , на 4 й день одну женщину сбили , повезло что осталась жива !!! Про пляж сказать особо нечего - булыжники как в Анапе , только на дне ничего красивого нет ( нырял в маске ) в отличии от Анапы - я там служил и несколько раз отдыхать ездили , так что есть с чем сравнивать ! Да и ещё - самая низкая цена для 4* , но это ни так вопервых пишут 7/7 по факту 6/6 сами посчитайте , звёзд у отеля 0 , не могу дать ни одной Мой вывод : Заплатите на 3-4 т.р. рублей дороже но только возьмите другой отель - почитайте отзывы про остольные , или езжайте в любой 3* отель и еште за свой счёт - разницы в сумме хватит на кафе - 10$ на человека в день более чем достаточно - шашлык , гарнир , овощи , фрукты , сладости. Ну алкоголь плюсом - благо он там не дорогой и очень качественный !!! Приятных вам путешествий ;)

Добавлено 19.10.13 13:58 (2 650 символов в тексте)