Регистрация: 17.06.13

июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

3.7

Попали в этот отель по фортуне

Обычный небольшой отель, нам почему-то досталя 4х местный номер, с одной большой и двумя односпальными кроватями. Без балкона, окна выходили во внутренний двор,если их открыть, в номер залетали голуби. Кондиционера нет, вентилятор под потолком еле крутится, поэтому в номере было очень жарко.телевизора и холодильника нет.туалет и душевая кабинка очень маленькие.

Завтраки стандартные европейские, ужины: салаты, пасты, овощи- шведский стол, супы и горячее приносят официанты, порции большие.Понравилось что все столы под номерами( номер в котором вы живете) напитки за ужином не дорогие, если остается вино или вода, ее охлажденной приносят на следующий день. Можно заказать поздний ужин, мы приехали почти ночью с экскурсий, наш стол был накрыт, горячее упаковано в фольгу, очень удобно.

Бассейн небольшой, народу почти никогда нет.на рецепшен русскоговорящие девушки, очень доброжнлательные, рассказали как куда лучше съездить, где что находится.

Море метах в 200 от отеля, мелкое. До центра можно прогуляться вдоль пляжа минут20-30,также ходит автобус ( 22 остановка) возле отеля.

Мы катались по Италии и отель не выбирали, в нем только ночевали, поэтому взяли фортуну, это был самый дешевый вариант. Вообще в Римини все отели подобной категории не особо. Если собираетесь путешествовать по стране, он подойдет, если много времени проводить в отеле- не очень.

Жанна оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 14:40 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (15)