Регистрация: 19.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

Отель не буду рекомендовать ...

Отзывы пишу всегда,тк сами им очень благодарна..итак

ПЛЮСЫ

- действительно, пожалуй, самый ближайший к пляжу отель

-оочень красивый вид на море

-большой номер,почти маленькая квартира ( жили в 2-х комнатном)

-были везде и в Лимасоле и в Ларнаке, Ай напа..итп..у нас самый чистый пляж

-когда покупали тур ориентировались на цену ,был самый доступный отель в Протарасе

-рядом много ресторанов и есть магазины, много детский площадок, при отелях , в ресторанчиках..ребенок в восторге

МИНУСЫ

-очень скудная еда (объективно),еще неприятно поразило - не было вообще десертов (сладкого) и оливкового масла

-самый ужас -это музыка..которая выключалась в час ночи,выбирали отель специально без анимации,тк ребенок маленький 2года и спит рано,чутко итп...был кошмар..сами уже хотели спать,но пока музыка не закончится это было не реально.КОШМАР

- проблемы с кондиционером. Были большой компанией , в каждом номере было не отрегулировать температуру..страшно за детей было..с ним холодно и прямо ветер, без него душно...

- пляж это бухта и как следствие огромное кол-во народа,одна украина и русские.

Много пишут про хозяина.С нами он вел себя нормально, мне даже купил мороженое,чем меня подкупил,тк под эмоциями от отеля была готова писать отзыв на "1"

В целом все это не испортило нам отдых,но это самый худший отель , в котором мы были.Больше всего расстраивала музыка ночью и очень скудная еда.

..еще добавлю,что у меня тоже сложилось впечатление ,что положительные отзывы пишу под заказ по этому отелю...это неправда..жаль,что тем самым вводя в заблуждение,как нас..((

Добавлено 19.10.13 16:34 (1 587 символов в тексте)

11:18 30.04.14

А вот нам с маленьким ребенком музыка совершенно не мешала! Мы же не в деревню приехали и на северный полюс... Так что музыка до 1 ч ночи это нормально на море, и если еще учесть что включали ее в пятницу и субботу то вообще это не напрягает. Про какие вы пишите заказные отзывы? Нормальным людям в это отеле совершенно нормально и без каких либо проблем.

Все отзывы Даша (2)