Регистрация: 19.10.13
августе 2013
12.08.13 - 21.08.13

это был не отдых - это была сказка...

ну, вот, наконец, собралась написать отзыв, хотя отдыхали в этом отеле в августе. в Турции была во 2 раз. в первый раз была в 2011 г., тоже в Кемере, в отеле White Lilium. в этот раз к поиску отеля отнеслась серьёзно, примерно знала, что хочу и чего не хочу. долго искала и , наконец, остановилась на отеле линейки Crystall. и хотела именно в самом Кемере, чтобы было куда сходить вечерами. кроме того, я ездила с мамой, поэтому подбирала отель ещё и исходя из того, чтобы маме было комфортно. знаете, читаю отзывы других туристов и иногда просто диву даюсь. Боже мой, люди!!! если вы пишите такие отзывы, мне вас искренне жаль! как можно быть чем-то недовольными за такие деньги? если вы хотите, чтобы вас "облизывали" как арабского шейха, езжайте, пожалуйста, в отель за 8000$ в сутки или ещё дороже! такие есть, поищите!

теперь мой отзыв об отеле. знаете, я в восторге! с того момента, когда я переступила порог Crystall De Lux и до последнего момента меня не покидало чувство полнейшего блаженства, благодарности, сытости и т.д., можно подбирать эпитеты до бесконечности! приехали мы рано утром, нам сказали, что размещать будут ближе к обеду. мы оставили вещи, сходили на завтрак, офигели сразу от обилия еды, качества обслуживания, разнообразия. пошли в лобби-бар, приготовились ждать, но не тут то было. к нам подошёл работник ресепшн и сказал, что номер готов. нас разместили на последнем этаже, номер с выходом на соседний отель. было тихо, звукоизоляция хорошая, спали хорошо, ничего не мешало. номер чистенький, всё работало. единственная претензия - горничная не ставила почему-то ни шампуня, ни кондиционера, мы даже не знали, что там много наименований фирменной продукции. у нас, конечно, было всё своё, но хотелось бы попользоваться фирменной продукцией от Crystall. так, для прикола...

питание - это вообще отдельная песня.... мммммм..... как вкусно, как разнообразно там кормят! что за гурманы хреновы пишут, что еда невкусная и однообразная??? очень вкусно! я не успела за 10 дней попробовать весь ассортимент! а выпечка! а тортики, пирожные! вкуснятина. мяса завались. гарниры обалденные. единственное - мало морепродуктов и рыбы. но я не ем ни того, ни другого. поэтому мне пофиг. официанты не всегда успевали всех обслужить, но мне невнапряг было самой поднять попу и пойти взять то, что мне надо. правда, уже ближе к концу отдыха мы сдружились с официантом по имени Мустафа, и он старался нас обслужить в первую очередь. салам ему! всего всем хватало, мы даже удивлялись, как всего много, всё свежее и очень качественное.

дорога на пляж проходит через городской парк. там павлинчики гуляют, прелесть! сам пляж небольшой, но места всем хватало. хочешь - лежи на солнышке, загорай. хочешь - в тенёчке лежи. всегда место есть. вход в море, конечно, жесть! но это, извините, не вина отеля. такое уж море в Кемере, камешки. купите плавательные тапочки и всё будет ОК. или езжайте в другой город, Белек, например. там песок. мы купили тапочки за 4 $. они там везде продаются.

анимация тоже супер. всегда весело. вечером даже не знали куда пойти- гулять по городу или смотреть концерт в отеле. администрация делает всё, чтобы гостям отеля понравился отдых. а молодняк ходил в клубы рядом с отелем. я тоже сходила на Веру Брежневу. обожаю её. билет, кстати, стоит всего 15$.

короче, ребята! очень рекомендую. на следующий год поеду скорее всего опять в этот же отель. очень понравилось! всему персоналу респект и уважуха!!!

номер 1415

ресторан

вид с балкона нашего номера

Логотип отеля

"кожаный рай"

бассейн отеля

в парке возле отеля

Добавлено 19.10.13 17:42 (3 454 символов в тексте)

21:14 23.05.14

Здравствуйте, Елена! Просто хотелось поблагодарить Вас за замечательный отзыв)) очень подробно и здорово все описано! Интересно читать. Сразу вспомнилось прошлое лето. Мы с Вами разминулись на пару недель. Я бы от себя добавила еще пару слов о месте, где жарила гезлеме (если я правильно написала) улыбчивая барышня, и там можно было порелаксировать на подушечках :)

16:00 28.05.14

Елена!
Спасибо, Вам огромнейшее за столь позитивное и фактическое изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно, что у Вас в остались такие хорошие впечатления.Если у Вас будут вопросы или пожелания, Вы можете написать нам здесь на сайте в разделе "Вопрос хотельеру",будем рады помочь!
Надеемся, что это не последний Ваш приезд в отель Crystal De Luxe Resort&Spa.
С уважением,
Людмила
Отдел по связям с гостями

Все отзывы Елена (1)