Регистрация: 28.09.13
октябре 2013
04.10.13 - 13.10.13

3.3

Отдыхали семьей ( 2 взрослых и дети 4 и 11 лет...

Отдыхали семьей ( 2 взрослых и дети 4 и 11 лет) с 4 по 13 октября. Приехали в отель около 7 утра, за 100 долларов предложили нам семейный номер 2440 с заселением сразу, мы отказываться не стали.

Дальше опишу только большие ( на мой взгляд) минусы. Отель конечно требует ремонта - мебель частично рассыпается, плитка местами лопнутая, отдельные двери держаться на честном слове, лифты ломаются кнопки в них отпадывают и пр. Уборка в номере была ежедневная - протирали полы, вытерали пыль и все, постельное ни разу не поменяли, жидкое мыло наливали только после больших просьб, полотенца меняли только по обращению на ресепшен и т.д. Питание качественное, но скудное для 5 звезд (видимо конец сезона или что-то еще?). Вода в бассенах холодная, особенно для детей, постоянно бегали в сауну для прогревания. Детская анимация - только название, хорошо получалось у аниматоров в киндер клубе только спать (сами такое наблюдали) естественно ни какого контроля и развлечений.

Не смотря на все минусы мы ехали отдыхать и прекрасно отдохнули. Домой приехали здоровые, ни какую заразу не подцепили.

Добавлено 19.10.13 19:32 (1 097 символов в тексте)

16:23 21.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв

22:34 04.12.13

в воскресенье, когда у анимации выходной, детский клуб тоже не работал?

Все отзывы Евгений (10)