Регистрация: 20.08.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Нам все понравилось!

Мы отдыхали в отеле месяц я с мужем и 2 детей 4 и 11 лет в Турции отдыхаем уже раз 10 все время в пятерках последние года отдыхали в Белеке но решили поменять на Кемер . В Кемере были в других отелях сдезь нам понравилось и природа красивая пляж отличный вход песочек номер стандарт большой хороший питание нам понравилось я незнаю некоторые пишут что были голодными фруктов было столько что немогли все пересщитать и утром днем и вечером голодными небыли на экскурсии неездим - цель оздоровить детей . Все чисто аккуратно никаких олтравлений что немаловажно в самый разгар сезона . Бассеины чистые - детьми занимались Оксана в мини-клубе очень нам понравилась . Ходили за отель сразу рынок неплохой все можно купить там же есть кафешка у них и в итернете если надо можно посидеть . Я даже неожидала что все так будет классно ехала и сомневалась а по приезду поняла -все олично для детей самое оно. Сейчас в Турции редко можно найти качественый отель и при том за эти деньги я ссщитаю очень даже спрашивайте всем отвечу. Подумываем поехать в него в следующем году.

наташа оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 22:35 (1 065 символов в тексте)