Регистрация: 09.05.13

октябре 2013
04.10.13 - 13.10.13

4.2

Октябрь в Белеке

В общем и целом - хорошая четверка.

Прилетели в 6-30, заселили где-то часов в 12. Мы были к этому готовы- поэтому не истерили, знакомились с территорией отеля, пили кофе, сидели в Инете в лоби. Не очень приятно, но терпимо.

Жили в бунгало -двухкомнатный номер. Немного напрягало, что санузел -один. мы ездили семьёй всего 4 человека. Поэтому по утрам- выстраивалась очередь. Номер - приличный, есть почти всё необходимое: фен,гель для душа, жидкое мыло, мини бар пополняется ежедневно, но нет зубной пасты, щеток; кондиционер для волос есть, а шампуня -нет. Мебель чистенькая не ободранная, все открывалось-закрывалось. Не работал замок на балконной двери - но мы по этому поводу и не заморачивались! Расположение бунгало -отличное: жили можно сказать в центре-всё рядом. и в тоже время вечерняя музыка не досаждала Номер был 2403. Территория очень большая зеленая и ЧИСТАЯ! Все чистится и моется постоянно - к пуговицам претензий нет!

Питание- всего очень МНОГО- голодными не будете, но на мой взгляд: всё как-то предсказуемо что ли и... однообразно. Не закидывайте шапками, я просто гурман, люблю такую сложную еду: с разными специями, необычными соусами, мясо - стейком, а не гуляшом, но даже я находила для себя разные вкусняшки - красный перчик на гриле и баклажанчики были очень даже ничего! Десертов великое множество, но я к ним как-то равнодушна, пахвала -замечательная! Сливы, яблоки, мандарины, апельсины -сколько душе угодно! Гранатов не было ни разу! В барах напитки, алкоголь, коктели - на ваш вкус, правда, иногда рецепты коктелей бармен спрашивает у тебя, либо наливает так, от вдохновения своего! Но все равно очень вкусно!

Детская анимация -супер! Девочки -умницы смогут развлечь и заинтересовать даже нелюдимую буку! Респект и уважуха!

Взрослаяя анимация тоже хороша: активно. но не надоедая. Вечером было много приглашенных танцоров разных жанров: вечера проходили интересно! На территории функционируют 3 водных горки - любителям есть где развлечься! Сотрудник на ресепшене всегда есть русско-говорящий. Все доброжелательны, готовы помочь Мы в первые дни не расчитали своих сил -перекупались в море и в результате -насморк! Одного пузырька капель на троих сопливчиков - не хватило, девочки позвонили в аптеку и нам привезли капли прямо в отель, ехать никуда не пришлось!

Море- превосходное, теплое! Лежаков хватало всегда -бежать занимать не было никакой необходимости! Полотенца можно менять по необходимости, правда с 12 до 15 перерыв. Мы брали с собой надувной матрас - не пожалели, здорово было плавать на нем в море, наслаждаясь солнышком, да и с детьми поиграться! Вода в бассейне казалась нам холодной, поэтому плавали в основном в море. На территории есть магазинчики: сувениры, джинсы, толстовки, футболки, кожа и т.д.

Отель, как мне кажется, подходит для отдыха и семьей, и вдвоем, и большой компанией!

Добавлено 19.10.13 23:29 (2 856 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)