ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013
01.10.13 - 08.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали вдвоём с сыном (почти 4 года). Приехали в отель...

Отдыхали вдвоём с сыном (почти 4 года).

Приехали в отель примерно в 9 утра, заселили нас сразу, в номер проводили, всё показали. Номер достаточно большой, с балконом и отличным видом на горы. В номере есть всё необходимое. Единственное не очень хорошо убирались в номере, но мы там особо и не мусорили, бельё поменяли один раз за неделю, полотенца меняли каждый день, иногда замечала волосы на полу, но не считаю это очень большой проблемой.

Питанием я осталась довольна, всегда был большой выбор еды, достаточно вкусно приготовленной, ребёнка всегда было чем покормить. Всегда огромное кол-во сладостей и фруктов.

Очень понравился персонал, все сотрудники отеля улыбающиеся, приветливые люди, со всеми при встрече можно было поговорить, всегда интерессовались "как дела"))) Официанты убирали очень быстро, даже в час пик успевали держать столы в чистоте.

Пляж в целом понравился, единственным разочарованием был вход в море, чем глубже, тем крупнее камни, заходить не приятно.

Анимация, а точнее аниматоры, большие молодцы! Девочки Нази и Ясмин, работающие с детьми с утра до вечера трудились, не оставляя никого без внимания, устраивали для деток конкурсы, каждый вечер мини-диско, а после принимали участие и в программе развлений для взрослых. Так же хочется выделить Керама, добрый, приветливый и внимательный ко всем отдыхающим молодой человек. Хочется отметить, что для деток на территории отеля детский клуб, несколько горок, штук 8 качелей и отличный маленький бассейн. А ещё территория очень красивая, вся в зелени, чистая и ухоженная.

В общем отдыхом и отелем я очень довольна, недели мне показалось очень мало, совершенно не хотелось улетать! Рада, что выбрала именно этот отель! Я с большим удовольствием вернусь туда снова, вот бы ещё с тем же составом официантов, барменов и аниматоров)))))

Сложно все эмоции уместить в одном отзыве, а эмоций куча! С радостью буду рекомендовать этот отель своим знакомым с детьми.

View from the room

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 20.10.13 00:30 (1 944 characters in the review)
Add comment
Complain