октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Отличный отель, отличный отдых.

Ну что же, отель на мой взгляд выбор отеля может повлиять на отдых прямым образом...к его выбору подходили тщательно и выбрали именно этот отель по отзывам других туристов.

прилетели в Турцию в середине октября 12 числа если быть точнее , нас встретил молодой человек с табличкой , улыбкой, все как полагается, проводил к неплохому микроавтобусу ( в нем нас было 3 человека ) и мы поехали в наш отель.По дороге нам расскази немного о Турции , о возможных екскурсиях, о погоде и об отеле. Как многие пишут единственным минусом была ненужная остановка на 15 минут у какогото заведения с едой и сувенирами, если расчет на то что мы сразу же начнем тратить деньги, то это очевидный промах так как хотелось переодется и кушать а не по магазину ходить.

По приезду в отель , все пошло куда быстрее , заполнение анкеты, 5 минут и мы уже в номере. Хороший номер со всем необходимым, санузел, кандей, балкон, телевизор, холодильник, фен, телефон, вобщем все что тока может быть..

Территория парка большая, там есть 4 бассейна на улице ( большой, детский , для водных горок и декоративный), различные деревья и кусты, мини гольф, площадка для тенниса и волейбола и много различных мест где можно просто посидеть или полежать под навесом на подушках или без форменных мешках. До моря идти 2 минуты. 2 бара , один у бассейна, второй около пляжа. Пляж песок , пирс с лежаками и зонтами.

Еда неплохая, на завтрак йогурты, фрукты, яйца, много выпечки и овощей . напитков тоже выбор большой, есть кофемашина , соки ( разводные смеси) молоко и всяки лимонады. В обед ко всему этому добавляется горячее типа макарон , риса и пюре + алкоголь . На ужин ко всему этому добавьте мясо на гриле или рыбу и мороженное ..ужин не куше чем в обычном ресторане ( не кафе а именно ресторане)

Персонал вежлив, аккуратен.

Вот в кратце то, о чем могу рассказать.

Если подытожить то , кроме ненужной остановке до отеля, к коей отель никакой причастночти не имеет, в отеле придряться не к чему..ну если вы едите отдыхать а не искать минусы..

Тем кто выбирает этот отель , приятного отдыха!

Добавлено 20.10.13 00:36 (2 067 символов в тексте)

21:33 21.10.13

Тоже туда же прилетели 12го числа) Полностью присоединяюсь к вышесказанному! Действительно, если намеренно не искать никаких минусов и не придираться, то очень даже хороший отель)