Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Отдых в октябре с маленьким ребенком!

Постараюсь кратко, но содержательно!

Перелет из Борисполя занимает 4ч.45мин. Авиалиния FlyDubai, в самолете кормят за деньги. Мы летели с ребенком(6 лет ), брали с собой йогурт, фрукты, печенье...

В аэропорту Дубая встречал тур оператор join up. Девушкам дарят розу, детям - шоколад.До отеля ехали около часа.

Трансфер осуществлялся микроавтобусом Toyoya. Добирались чуть больше часа.

Размещение заняло не более 10мин. Время прибытия в отель около 12.00, check in не ждали, поселили сразу. Номер 1512,на 5 этаже с шикарным видом на пальму, Дубай Марину( фото). Вместо оплаченного номера делюкс, поселили в премиум , за что огромное спасибо Индире!!!

У нас HB питание- завтрак и ужин(его можно менять на обед, заранее предупреждать никого не нужно, просто идете и кушаете). На завтрак чай,кофе, соки бесплатно. Обед/ужин бесплатно только вода. Сервис в главном ресторане шикарный.Есть русскоговорящий персонал. Меню хорошее, но можно и лучше. Лично мне не хватало рыбы и морепродуктов. Они были,но не каждый день! Мороженое на ужин кушали бесплатно.

Сервис в номере.Пополнение гигиенических принадлежностей и воды,чая,кофе осуществляется 2 раза в сутки. Кровать украшали лепестками роз. Перед сном заносили маленькие шоколадки от Rixos. У нас с мужем была годовщина свадьбы и в первый вечер в номере было шампанское, десерт, сухофрукты в подарок! ( фото).

Пляж.Море спокойное,мелко, детям нравится.Песок не впечатлил, ждала лучшего. В период нашего пребывания ( 5.10-12.10.13) были медузы.Работники их регулярно вылавливали, но все же....

4 раза в день ездит(бесплатно) автобус в Mall of the Emirates, там шоппинг.

1 раз за время пребывания в отеле можно воспользоваться водным такси в Дубай Марину. Записываться лучше заранее.

Экскурсии. Мы выбрали современный Дубай и Абу-Даби( фото). Здесь большая благодарность гиду Елена! Она показала высший пилотаж! Профессионал своего дела! Поездка впечатлила. Узнали много об ОАЭ.

Так как мы отдыхали с ребенком, детский Rixy club не мог остаться не замеченным. Девчонки Люда и Таня - умнички! Настольные игры, соревнования дня, поделки,раскраска лиц, ребенок не хотел уходить. Выдают детский паспорт,уж очень похож на взрослый загран.

В целом отдохнули отлично!

Главный ресторан

Возле бассейна

Вид из номера на пляж

Абу-Даби.Мечеть шейха Заида.

Абу-Даби.

Добавлено 20.10.13 01:03 (2 217 символов в тексте)

21:47 20.10.13

Здравствуйте, Яна!
Скажите пожалуйста, детский Rixy club на какой возраст рассчитан? Ребенку 3,5 года.
В Абу-Даби ездили в парк Феррари, или просто на экскурсию в город? С ребенком не тяжко? Мы в том году брали индивидуальную экскурсию по Дубаю, ребенку тогда 2.6 было. Вот думаю выдержит ли сейчас экскурсию?
Спасибо за отзыв, действительно не большой, но содержательный!

13:28 21.10.13

Здравствуйте! В Rixy club видела и 2х летних детей. Но до определенного возраста ( скорее всего до 3х лет) детки только с родителями.Если старше, можно оставлять . В случае чего девочки позвонят Вам на мобильный!
Абу-Даби экскурсия по городу, мечеть шейха Заида( стоит посмотреть). Нашему ребенку 6 лет, в дороге проблем не было. Подружилась с девочкой и все ок! А Вы уж сами смотрите, как ваш ребенок перенесет 1,5 часа в автобусе. Если решите ехать берите с собой(для ребенка) воду, фрукты. Удачной поездки!

21:10 27.10.13

Спасибо, Яна!

14:49 31.10.13

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest Relation Team Leader, Индира

Все отзывы Яна (2)