Регистрация: 18.06.11
августе 2012
10.08.12 - 24.08.12

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если ранее отдыхали в 5-ах, то порекомендую задуматься ехать ли в этот отель...

Если ранее отдыхали в 5-ах, то порекомендую задуматься ехать ли в этот отель...

Только плюсы и минусы.

Начну с " -"

1)Дали ключи от номера,сказали номер корпуса и все...никто не проводил,где находится корпус непонятно(территория большая,корпусов много),искали очень долго...чемоданы в номер нести отказались ,пришлось тащить их самим,для отеля 5 звезд это как то странно.

2)Замужней паре дали номер с 2 кроватями,пришлось нам их сдвинуть.номер старенький ,про уборку ничего сказать не могу , вроде чисто.(нам как то все равно сколько раз меняют постельное белье )

3)Самый главный минус-это наличие тараканов ,их видимо травили и они полудохлые валялись в коридорах,убирать их никто не спешил,я всех сотрудников просила их убрать около нашей двери,ноль эмоций,только через неделю их не стало,я за это время даже успела к ним привыкнуть.

4)Анимация..... где?

5)Бассейны,которые у корпусов еще ничего,можно плавать,но самый главный -это жесть!!!!!Такой грязной воды в бассейне я не видела нигде и никогда.

6)Бар на пляже-пиво нет,столиков нет.(для нас это было тоже странно.)

7)Отвратительные бармены у большого бассейна и у амфитеатра ( в ресторане молодцы!!!)

"+"

1)Еда нам понравилась,мне кажется все было вкусно,но мы не привередливые и не едим все подряд.(алкоголь был свой,но местный тоже пить можно)

2)Пляж: чистый, море чистое, свободных лежаков очень много.

Все остальные плюсы к отелю не имеют никакого отношения,отдохнули как всегда хорошо,но это самый худший отель который мы видели,никому не советую!!!!!!

Добавлено 20.10.13 01:06 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)