Регистрация: 23.09.13
октябре 2013
10.10.13 - 18.10.13

I LOVE ZENA!

Были в отеле с 10 по 18 октября 2013 года.Ездили я с мужем и его сестра с сыном 4 лет. Ориентировались на отзывы при выборе.

Привезли нас в отель в 12, заселили примерно через 20 минут, а то и того меньше. В стандартный номер с одной двухспальной кроватью, одной односпальной и кресло которое было разложено. Номер на 1 этаже.Нас он вполне устроил и как пишут многие за заселение мы никому ничего не платили. Сразу пошли оглядеться и заодно посмотреть море. Территория не большая , но ухоженная и красивая. До моря пару минут ходьбы. По пляжу довольно часто ходят и убирают.Всегда есть свободные лежаки На территории отеля три бассейна, один из с горками, ребенок был в восторге, да и мы вдоволь покатались. В баре рядом где-то часов с 14-15 делают картофель фри, бургеры, салаты и мороженое. Есть беседки и разные лавочки где можно просто посидеть. Для детей прекрасная детская площадка.

Большое разнообразие блюд: всевозможные салаты, закуски, рыбные и мясные горячие блюда. У нас с питание ребенка проблем не возникло. Но конечно для совсем маленьких детей блюда не предусмотрены. Сладости просто супер. Разнообразие блюд впечатляет.

Пили и пиво и вино, вполне устроило. Вечером делают коктейли недалеко от лифтов. В баре бесплатный wi-fi, рядом с баром можно поиграть в бильярд-он платный.

Отдельное спасибо аниматорам. К сожалению всех не запомнила. Но с Катей общались часто, она ведет аэробику, фитнес.

В 21-00 начинается - Show time- это вообще супер! Особенно когда аниматоры импровизируют, мы очень смеялись! Дети тоже смотрят с удовольствием- никакой пошлости, все прилично !!!! Хочется отметить отличную профессиональную работу аниматоров: Сергей, Катя, Кемаль.

В номере убирают каждый день, так же обновляю бар в номере.

Добавлено 20.10.13 01:22 (1 750 символов в тексте)

12:44 21.10.13

Мы были в этом отеле с 29.09 по 9.10.13 и прочитав Ваш отзыв удивляюсь некоторым моментам:
1) "Всегда есть свободные лежаки". В тот момент, пока мы были в отеле, лежаки свободные были только часов до 8 утра, ну и конечно появлялись свободные уже только ближе к полудню.
2) "На территории отеля три бассейна, один из с горками, ребенок был в восторге, да и мы вдоволь покатались" - в эту сказку просто не верится из-за того, что вода во всех бассейнах была ну ОООчень холодная. В дни нашего отдыха они практически всегда были пустыми, в них даже взрослые не плавали, не говоря уже о детях.

12:08 23.10.13

Оксана, я достаточно много снимала видео, так что доказательства что мы купались у нас есть. Бассейн , конечно, был не теплый, но и не ледяной. Купались очень много народу, перед обедом около горок не было свободных лежаков.

09:23 24.10.13

Оксана, у нас тоже не было там свободных лежаков, но ни кто не купался, все только загорали.

23:37 14.01.14

Оксана, скажите пож-та, по пути к морю надо переходить дорогу? И какого она рода, часто ли ездят машины?

01:27 14.09.14

да,там есть дорога. Но проезжающих машин не видела. Но там всегда стоят мужчины, типо охраны

Все отзывы Оксана (1)