Регистрация: 24.09.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
05.08.13 - 18.08.13

Добрый день всем.Буду краток.По приезду заселили сразу,ни...

Добрый день всем.Буду краток.По приезду заселили сразу,ни каких часов я не ждал.Номер у меня был отличный,убирались в нём с завидной частотой,был в августе и многие мои знакомые боялись ехать в Египет из-за волнений в столице.Но в Шарме было до удивления спокойно и тихо.Всё что люди писали об этом отеле,всё соответствует истине.И кормили разнообразно и милейшей души шеф-повар Эндар Кейлан,часто приходил с проверкой, как людям нравится еда и улыбался видя,что людям нравится в ресторане.При мне одна девочка нечаянно разбила тарелку и расплакалась,так он подошёл,успокоил бедняшку,дал ей фруктов и отвёл к родителям.С морем конечно не очень.То штормило и был закрыт понтон,то отлив и купаться можно было только в бассейнах и у берега.Но,температура воды в море,просто как кипяток,вылезать не хотелось.Плечи все обжог.Ходил во все рестораны А-ля карт,но в японском накормили так,что еле встал из-за стола.И пиво очень вкусное.Коллектив молодцы,очень дружественный.Отдыхали в основном арабы(50%) и украинцы(30%) и остальные))))),но ни кто не кому не мешал.Я и с арабами водку пил и украинцами.Весёлый народ,когда выпьет)))Те кто думает,могу сказать.Надо приезжать,но лучше с семьёй и компанией.Вам должно понравиться.Хотя это только моё мнение и то что я видел.Ориентируйтесь на оценки и на отзывы.Отдельное приветствие хочу пожелать и Эндару Кейлану и нач.службы охраны Асрафу Камэлу,нашим милым девчатам,Елене из компании ПЕГАС,молодец,дуже гарно знает свою работу и общительная.Есть в отеле и гёрл-рецепшен,если какие то проблемы в номере или нужен совет,то это к ним.Олесе,Жене и Инне мой респект.

вот такие по просьбе,делали фигуры.

бассейн возле моего корпуса

ресторан вроде китайской кухни.

внутри

финская сауна.

СПА

хамам.Из-за пара ни чего не видно.

СПА

джакузи,купайся сколько хочешь,всё для здоровья

Развлечения и спорт

после 18 вечера,когда пляжи закрыты,посещал тренажёрный зал

Развлечения и спорт

тренажёрный зал

бассейн возле ресторана Зодиак

вот такой пляж и длинный понтон

Добавлено 20.10.13 02:59 (1 604 символов в тексте)

14:21 29.10.13

А в каком номере Вы жили? У нас из номера был точно такой же вид! Мне кажется,что на 3 этаже!

21:50 29.10.13

я жил в августе,с 05 по 19 августа.Всё верно на 3 этаже,номер 4 значный на 2 начинается.

11:50 31.10.13

А может всё-таки на 12 начинается???

01:17 16.11.13

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав!

Выражаем Вам свою признательность за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв.

Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала.

Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh