ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 950
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Самый веселый отель на всем побережье

Была в Доминикане впервые.Отель искала молодежный,так как люблю скучать.Не прогадала!Рядом расположенные 5-ки и рядом не стояли.Возле них всегда было 5 калек и те пенсионеры.В этом же круглосуточное веселье и позитив.Единственный минус это то что по вечерам к нам на дискотеку приходили наши русские упыри с соседних отелей ,напивались и вели себя не адекватно!В своих видимо не сиделось.Питание на твердую 4.Разнообразие было,но вкус некоторых блюд оставлял желать лучшего.Но все свежее.Фруктов маловато было.Либо просто когда я приходила то их там уже не оставалось.Пляж очень чистый.Водорослей практически нет.Персонал нереальный.Особенно аниматоры.Весь день не пакладая рук и ног бегали ,играли,танцевали развлекали как могли.и еще при этом устраивали ночные шоу!Откуда только силы брались у них?!Каждый день новая программа!Ни разу не было повторов!Очень классно.Таких анимаций я не видела нигде.Еще один плюс то,что мало русского быдла аля-Тагил .Их там практически нет.Была парочка но от этого настроение особо не испортилось.Американцы канадцы очень веселые ребята.Общались как старые знакомые .Никаких бычек я от них не наблюдала,как тут их описали в одном отзыве.Классные ребята.Дружим по сей день...очень много было также семей из ближлежащих стран.Очень улыбчивые и доброжелательные люди.Всегда здоровались,интересовались откуда ты и прочим)Это не напрягало.Наоборот.В общем планирую вернуться туда еще не раз.

Beach

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.10.13 05:47 (1 422 characters in the review)
Add comment
Complain

19:25 26.10.13

Здравствуйте Ксения !
Мы отдыхали в этом отели в прошлом году в сентябре .
Нам он тоже очень понравился ! В этом году выбрали другой отель и очень , очень пожалели . И пляж не тот и буфет слабоват и персонал не активный . Я вам искренне завидую :) . В следующим году поедем в Grands Paradis !!!

23:36 10.12.13

Здравствуйте! Отель на карте расположен на 2-й линии. На первой Роялтон. Расскажите, где в действительности находится данный отель,

17:09 13.12.13

Отель вытянут вглубь от океана , поэтому часть корпусов как бы на второй линии,а часть на первой) От удаленной части отеля практически круглосуточно ездит стилизованный вагончик) время в пути минут 5-7 )

Sign up