Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Phu Quy 2 (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Приехали в этот отель в 2 часа ночи из-за задержки самолета...

Приехали в этот отель в 2 часа ночи из-за задержки самолета. Нам сразу предоставили ключи от номера и подняли багаж.

Номер у нас был на 5 этаже без балкона с видом на море.

По обслуживанию: полотенца меняют ежедневно, постельное белье - периодически, мыльно-рыльные принадлежности - только при личном обращении к горничной. Бесплатной воды в баре-холодильнике нет.

Плюс отеля в удобном расположении, близко до центра, обменников, клубов, магазинов. Территории у отеля нет, бассейн на 15-м этаже.

Пляж через дорогу, чистый. Море было теплое и волнительное, но купаться можно. Плавали на волнах. Лежаки за отдельную плату, пляжные полотенца - на ресепшене.

Завтраки потрясающие, очень сытные. Всегда одно и тоже, но вкусно.

Обедали и ужинали в кафе, ресторанах, едой из супермаркета. Попробовали лобстеров, устриц, улиток, мидий, крабов (брали вечером у женщины на пляже, она приходит вечером и жарит на углях. свежО и вкусно, гораздо дешевле, чем в ресторане), суп из черепахи, лягушку, филе тунца, кобии, акулы, крокодила, страуса и др. рыб. Не решились на кобру. Нужно было заранее заказывать змею и наблюдать процедуру снятия шкуры.... (можно посмотреть видео на ютубе, не для слабонервных) После "разделки" змеи дают "выпить" сердце, желчь, кровь кобры, потом повар готовит суп, второе... и что-то еще.

В качестве перемещения можно ездить на такси, ценник доступный. Ходят рейсовые автобусы, полупустые, в основном ими пользуется местное население. Но мы брали мопед напрокат, так что все достопримечательности объехали сами: музей океанологии, чамские башни, грязи Таба, массаж слепых, рыбные поселки, винперл и т.д. Мопед брали в отеле, на день ок. 150-180 руб., заправлялись сами. на день хватало 1-2 литра бензина.

Страна потрясающая! Нет такой дикой активности как в Тайланде. Природа чудесная! Солнце палящее! Так что с первого дня усиленно мажьтесь кремом, а то сгорите сразу же))) вьетнамцы вообще все одетые ходят, в толстовках, носках, лицевых повязках и очках... чтобы ни луча не попадало)))

завтрак

Добавлено 20.10.13 10:35 (2 032 символов в тексте)

21:52 20.11.13

Если 5 этаж с видом на море без балкона- получается 501 номер ? Занятно. Мы в этон номере жили вапреле 2013. Пока нет времени " родить" отзыв. Люблю всё делать обстоятельно, а на обстоятельно нет пока лишних минуток...Сам удивляюсь, но ..,.увы, цейтнот.

09:50 22.11.13

добрый день, Александр! не помню номера, но напротив лифт и слева от номера тоже лифт)
мы остались всем довольны, т.к. в основном там только ночевали)

13:51 22.11.13

Есть ли интернет в номерах? и сколько стоит?

04:21 23.11.13

В номерах есть wi fi, бесплатный.
мы даже по скайпу общались.

Все отзывы caressgirl (6)