Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2013
26.02.13 - 07.03.13

Однажды зимой

Отдыхали с 26.02.12 - 06.03.13. В Египте 5-й раз, сравнить есть с чем. Отель хороший, новый, все чистенько, аккуратно, персонал очень приветливый. Номера достаточно просторные, все с балконами, на мой взгляд удобнее жить в номерах, которые ближе к ресепшен. Достаточно комфортно в этом отеле в ветреную погоду, так как корпус отеля расположен так, что со всех сторон защищает от ветра, поэтому на территории всегда тепло. До моря идти минут пять - совсем не напрягает. Территория относительно небольшая, практически вся занята аквапарком и лунопарком. Аквапарк очень хороший, горок много, на любой вкус. Все детские аттракционы каждый вечер проверяют перед тем как дети начнут кататься, но желающих было не так много, может потому что не сезон и народу в отеле было мало. Цены на аттракционы 8 евро за 11 билетиков. Игровые автоматы в холле отеля по 2 доллара. Для детей каждый день в 19 часов показывают мультики на русском языке.

Единственный минус у этого отеля (лично для меня) это отсутствие детской площадки, деткам вечером некуда себя деть. Все развлечения для детей за деньги.

Может что-то не отразила, спрашивайте, с удовольствием всем отвечу :)

Добавлено 20.10.13 11:18 (1 156 символов в тексте)

14:10 21.10.13

добрый день.Хочу свозить детей в декабре в этот отель . Бассейны там с подогревом ? спасибо

20:42 21.10.13

Подогревается только детский бассейн.

00:01 25.10.13

Здравствуйте, а как там море в январе?

21:45 25.10.13

Подскажите пожалуйста можно ли в отеле купить чехол для фотоаппарата для подводной съемки? Или надо купить в России?

22:20 25.10.13

Если поедете сейчас, то лучше купите чехол в России или необходимо будет выехать в город, каждый оператор бесплатно везет на экскурсию по Хургаде+шоппинг. Отель находится на отшибе, нормальных магазинов нет, те что в отеле не всегда работают, ассортимент маленький и цены высокие.

11:05 26.10.13

Полностью согласна с комментарием Ольги.
Если в Феврале не всегда была возможность купаться, думаю в январе будет еще меньше возможностей. Очень сильные ветра.

14:36 26.10.13

Здравствуйте! скажите пожалуйста за отелем вообще нет магазинчиков или просто находятся не рядом? И еще дискотека в отеле есть? заранее спасибо)))

15:41 26.10.13

Магазинов действительно рядом нет, и даже не подскажу где ближайшие, только отельные. На счет дискотеки - точно не знаю, может быть в том, который на первой линии и есть, но в фан сити нет.

20:33 29.10.13

Вы уверенны, что про этот отель пишите? Там около ресторана нет бассейна. И магазинов тоже нет поблизости, во всяком случае в радиусе 100 метров. Аквапарк подогревается и детский бассейн тоже, но остальные, в период нашего отдыха - не грели. В отеле, который на первой линии один бассейн греется, но от тоже располагается не вдоль ресторанов...

20:34 29.10.13

Ekaterina Ikona, вы путаете с Джанглом аквапарком, в котором вероятно вы отдыхали, а комментарий написали совсем к другому отелю...

10:35 30.10.13

Таня, да вы правы! Я заметила это сразу после отправки сообщения. Сразу начала писать в поддержку и сразу пожаловалась на свой же комментарий))) в надежде, что его удалят, но как вижу прошёл день, а модерация здесь неторопливая))) За этим отелем тоже постоянно слежу, читаю каждый отзыв, так как с детьми планируем его посетить и вот уже запуталась, думала я нахожусь в теме Джангла, хотела помочь, но оказалось как всегда)))) Прошу у всех прощения!

01:18 01.11.13

Ekaterina Ikona, не страшно, иногда бывает :)))

22:18 04.11.13

Таня,добрый вечер!как обстоят дела с питанием?планируем отдых с детьми,3 и 5 лет,как погода?действует 2 системы все включено,ультро все включено,мы хотим по ультро,что посоветуете?спасибо)

22:39 04.11.13

Татьяна,отель на 2 линии?либо такая удаленность из за большой территории?

19:28 05.11.13

На счет питания Ультра - на тот период, когда мы там отдыхали данный тип питания практически не работал, в него были включены несколько бутылок пива в баре, халат, тапочки, фрукты в номер при заселении, ну и еще что-то, я не помню, но люди были недовольны, т.к. переплата реальная, а доп.услуг мало. Вот если бы входили аттракционы - было бы здорово. Может сейчас что-то изменилось...
Отель действительно на второй линии, но это не далеко, просто необходимо пройти через территорию впереди стоящего отеля - особо не напрягает.

21:59 06.11.13

Спасибо большое!!