Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

4.2

В целом отель понравился. В первый день по прилету...

В целом отель понравился. В первый день по прилету нас заселили в убогий соседний отель, по причине отсутствия мест в данном отеле, это конечно испортило первое впечатление об отеле. На следующий день нас заселили в бельпинар в достаточно большой(нас четверо: двое взрослых и двое деток) номер. Номер без излишеств, ну да где-то плитка в ванне не совсем вычещенна, но так ведь в ванне вы не спите и не проводите практически все время! хотя были люди которые и ругались по этому поводу, требуя другой номер- мы на такие мелочи не обращали внимание! Номер убирался ежедневно, очень хорошо, правда один раз был номер убран так, что мы даже не заметили этого, отличительной ососбенностью уборки номера было отсутствием чаевых для горничной, а даже пол не был помыт! Но это было один раз из 12 дней. Обслуживание Очень понравилось.

В восторге от девочек- аниматоров из Владимира! Они умнички! Особенно хотелось бы отличить Алёну! С детками игралась в мини клубе очень хорошо, никогда не отлучалась с мини-клуба! Еще в восторге и родители и детки от детсой дискотеки! отдельное Спасибо шеф-аниматору Хасану! Так как он проводил шоу, никто не сможет провести! Он мастер своего дела! После конкурсов которые проводил Хасан болели мышцы на лице от смеха!

Хотелось бы отметить, что это отель все-таки семейного типа, и идеален для отдыха с детьми.

Пляж не много нас расстроил: ехали- думали будет песчано-галечный пляж, оказалась огромные камни при входе в море, спасал пирс, с которого можно было спуститься в море, а детей несли на руках, чтобы они не поранились и не упали на камнях!

Питание превосходное как для детей, так и для взрослых. Нам очень понравилось. Очень внимательный и отзывчивый шефф-повар Сурат.

Природа просто супер вокруг отеля, такое впечатление,что попадаешь в рай, кто хочет совместить отдых с лечебными свойствами вам сюда: море, горы и сосны- прекрасное сочетание для людей с заболеваниями органов дыхания.

Добавлено 20.10.13 12:20 (1 930 символов в тексте)