Регистрация: 05.06.10

октябре 2013
01.10.13 - 05.10.13

Приличный отель!

Совершенно не согласна с предыдущем отзывом, была в Дубае больше 10 раз, и останавливалась в разных отелях от 3* до 5*deluxe. Мало оставляю отзывов, но данный отель просто захотелось защитить, видя такой низкий рейтинг.

Отель Abidos- городской apart hotel. Какая может быть зелень вокруг ?))) Считайте, что бронируете апартаменты в центре города!

Номер огромный - 2х комнатный, с 2мя туалетными комнатами, имелись и ванна и душ, так же кухня, столовые приборы все были - ложки вилки ножи чашки тарелки и куча посуды. На ТВ 2 русских канала - 1ый и 2ой Россия. Персонал доброжелательный. Приятный бассейн наверху, можно позагорать поплавать, так же есть сауна и тренажерный зал.

Месторасположение очень удачное. До Emirates Mall буквально 10 минут хотьбы. На такси доехать стоит около 10-12 дирхам (по нашему около 100 рублей) - там же и метро.

Напротив отеля через дорогу магазинчик с продуктами. Мы не брали завтраки в отеле, готовили сами.

При заезде берут 200 дирхам депозит.

Единственный минус - это то что ни один таксист этот отель не знает, поэтому берите с собой на ресепшене карточки с картой - где этот отель отмечен, очень помогает.

Добавлено 20.10.13 12:41 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Bellagio (8)