Регистрация: 06.12.11
октябре 2013
07.10.13 - 18.10.13

Просто супер для 3*

Посетил несколько отелей Нячанга и могу сказать что Олимпик прекрасное сочетание цены и качества. Понятное дело что к концу второй недели любые завтраки могут приесться. Кто то писал что отельный гид нагло впаривает экскурсии, так вот это не так. Мы не купили у него ни одной и могу сказать что не испытывал с его стороны никакой обиды или неприязни. Кафешек рядом вагон и маленькая тележка. Море нормальное, и из за реки оно грязноватое по всему побережью, В какие то дни больше, в какие то меньше. Купались три раза остальные дни ездили на экскурсии. Естественно порекомендую КимТур, один раз ездили Пионер Тур чуток похуже, ещё 1 раз с Discovery Tours она напротив Мишелии полная фигня, 30 вьетнамцев и нас двое. До центра 15 минут пешком. Рынок Дам в 2 минутах ходьбы. Брали 2 дня скутер в отеле, но ездить особо некуда, да и сложно. Денег потрачено было немного, хотя ни в чём себе не отказывали. Будут вопросы задавайте - отвечу

Oleg оценил сервисы

Добавлено 20.10.13 13:03 (934 символов в тексте)

14:44 21.10.13

Здравствуйте! Подскажите, как ситуация с насекомыми обстоит? Читаю много отзывов, и многие отели просто кишат всякими букашками!

15:41 21.10.13

Пару тройку ящерок на бассейне видели вечером, а так не мух не комаров

11:24 10.01.14

Добрый день! Олег, я вижу Вы увлекаетесь дайвингом, как там в этом плане есть что посмотреть под водой? Понырять с маской возле отеля или где рядом? Как там дайв-сайты и что предлагают? Что лучше взять завтраки или завтраки и ужины?

13:08 10.01.14

Под водой смотреть нечего, видимость плохая, с маской тоже особо не разгуляешся. В городе так вообще вода как в болоте мутная, но тёплая. Дайвсайтов штук 5 наверное, на 3-х я был, полное г. Берите однозначно только завтрак, жрачка и бухло просто в халяву

08:25 13.01.14

Спасибо!