Регистрация: 20.10.13
Читательский охват:
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Отдых супер!!!!!!Впечатления только положительные)) Жили...

Отдых супер!!!!!!Впечатления только положительные))

Жили втроем в номере, я муж и у мужа друг, места было как еще человека на три, номер очень понравился все было исправно мебель в порядке предоставляемая техника тоже.

В номере уборка была каждый день все без претензий,спасибо уборщику за различные сюрпризы))

Питание на четверочку, первые три дня нравилось все потом надоело.В общем не могу сказать ничего плохого, сладостей и фруктов было более чем достаточно.Спасибо!

Персонал порадовал, все доброжелательно относились, хамства не было!Ну думаю как ты к людям так и они к тебе)Были те кто персонал вообще за людей не считали раз уж все включено значит и вести себя можно по хамски вот соответствующее отношение к себе и получали!Не надо забывать что работают там тоже такие же люди и всячески стараются нам угодить думаю стоит это оценить!!Анимация просто нет слов...Круто!!Sasa отдельное спасибо))

Расположение в отеле хорошее все компактно, ненужно никуда долго идти все под рукой.

Общий вид отеля просто супер очень много растительности все очень ухоженное!!!Красотаааа!

Спасибо за прекрасно проведенное время!!Обязательно вернемся))

Добавлено 20.10.13 14:21 (1 147 символов в тексте)

23:17 23.10.13

Здравствуйте,Ксюша! Скажите пожалуйста как далеко можно отплывать от понтона, можно ли пользоваться соседними понтонами?

10:49 24.10.13

Здравствуйте Виталий!От понтона отплывать далеко не разрешают (метров 5), и соседними пользоваться нельзя)

13:37 24.10.13

Грустно,едем в этот отель в ноябре,так хотелось поплавать!

13:35 26.10.13

Там очень сильное течение, надо обладать спортивными навыками плавания, это не каждому дано! во время волнения моря в прямом смысле слова может "размазать" человека об острейший риф! так что поплавать это вам надо на Черное море, ну никак не в Шарм...

13:57 26.10.13

Ксюша, добрый день. Планируем поездку в ноябре в составе 3-х взрослых. У вас был обычный номер или семейный? Вы не знаете в каком корпусе семейные номера? Часто ли было ветренно?

23:46 26.10.13

Ирина, ветрено там каждый день. Как правило, раньше 13.00 плавать не разрешают, потому что очень сильные волны и ветер. Поэтому плавать вдоль рифа получается примерно с 13-15 часов и до 17-18 (потом солнце садится и становится прохладно).
Отплывать от пантона далеко нельзя - но это особо и не нужно, рыбок рядом с ним огромное количество. Что интересно, побывав на экскурсиях - заповедник Рас Мухамед и о. Тиран, мы пришли к выводу, что у нас в отеле рыбок было гораздо больше!

Во втором корпусе точно один семейный номер был =) 2121. С замечательным видом на море

17:45 27.10.13

Sanny,скажите пожалуйста где брали экскурсии на катере?Как впечатление от организации экскурсий?Хорошо ли кормили на катере?-многие жалуются на питание)

17:45 27.10.13

12:19 28.10.13

Ирина, был номер на трех взрослых,место хватило, жили в 3 корпусе
Пока мы там были ветрено было дня два всего, но мы этому были только рады)

19:29 30.10.13

можно влезть?! морская прогулка Золотой Дохаб очень рекомендую. были с детьми в июне впечатлениям нет предела. супер супер очень Вам советую. на катере после двух остановок был обед: картофель, макароны, рис, отбивные, курица, салаты, напитки все съедобно даже очень.

22:06 30.10.13

Анна,подскажите где брали экскурсию?Какие еще посоветуете экскурсии короткие по времени?

21:39 09.11.13

Виталий, могу подсказать что экскурсии нужно брать не у представителей турфирм а недалеко от отеля есть такое чудо как Чебурашка и Гена, там все экскурсии намного дешевле и абсолютно безопасно, сами воспользовались их услугами понравилось даже больше чем с гидами предоставленными нашей турфирмой)

22:40 09.11.13

Спасибо,Ксюша!На яхте брали какие-нибудь экскурсии?Хотел понырять с маской,но у отеля буйки,поэтому хочу взять экскурсию на воде)

Все отзывы Ксюша (1)