Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 1 по 8 сентября 2013 г. Прилетели утром, так что в отель прибыли около 10 часов, так как наша компания состояла из 8-ми человек, заселить нас сразу всех оказалось проблемой, сказали надо немного подождать, пока идет уборка номеров и что где то через пол часа нас заселят, но спустя это время номера еще небыли готовыми, зато нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака одну пару заселили, остались моя семья (4 человека) и папин брат с женой. Где то через час заселили и нас. Номер нам предоставили прекрасный, даже номером не назовешь, скорее двухкомнатная квартира с хорошей мебелью и отличным видом из балконов, хотя за номер ничего и не платили.

Отель маленький и уютненький, территория чистая, ухоженная. Конечно же главным украшением отеля является его аквапарк, который состоит из 9-ти взрослых горок, который работает беспрерывно с 10 до 17. Правда в обед с 13 до 14 закрывается сторона "А", которая состоит из 3-х горок, а с 14 до 15 сторона "В" и "С" - 6 горок. То что пишут о кругах - чистая правда, если двойной круг хотя бы раз в день удастся еще выловить, то на одного человека невозможно. По этому брали с собой круги Intex 58202, нашли в интернете по 70 грн и катались до упаду.

То, что отель находится на 2-ой линии, не оказалось его недостатком. Автобус к морю ходит каждые 30 минут, доезжает до отеля See life за 5 мин, отправляется оттуда обратно в 15 и 45 мин каждого часа. На территории отеле в любом из баров можете пить что угодно бесплатно. Читала в отзывах, что отказывали наливать напитки в баре а пляже, так и есть если вы подходили к бару отеля See Club, который находится напротив понтона. Если будет желание, то прогуляйтесь по территории отеля See Club, достаточно таки красивая.

Теперь о море. Море первые 4-ре дня было просто сказочно теплым, как вода в ванной, не хотелось выходить. Штормило только утром, поэтому мы купались на мелководье в 100 метрах на право от пляжа See life, там воды больше и много рыбок. После обеда, когда шторм утихал мы ходили плавать с понтона. Рыбки есть, кораллов очень много и все красивые, разноцветные, но если вы хотите увидеть еще больше красоты морской, тогда езжайте в Royal Albatros Moderna. Там и рыбок побольше, каждый день новые, и мурены плавают, и черепахи, кальмары, ската видели, а еще огромным плюсом является затонувший корабль, который находится в 100 - 150 метрах влево от понтона.

Питание. Питание хорошее, не высший класс, но за эти деньги очень даже и ничего, голодными точно не останетесь. Много фруктов: на завтрак постоянно дают чернослив, инжир, курагу, яблоки, на обед и ужин были апельсины, дыни, бананы ветками лежали, арбузы - но они не вкусные наверное зависит от сезона. На завтрак, обед и ужин постоянно готовят разные виды макарон, подходишь и выбираешь какие хочешь и в любом соусе. Также каждое утро жарят блинчики, яичницу, есть несколько видов сосисок, картофеля, но главным плюсом является утренняя выпечка!, от которой просто нельзя оторваться, самая вкусная из всех отелей, где мы были. На обед каждый день варят новые супчики, очень даже и не плохие, ну а на ужин большой выбор мяса, но мне больше всего запомнилась курица, которую жарили на мангале. Каждый вечер у мангала готовили что-то вкусненькое и новенькое. Маленький совет: в первый день на ужин, официанты заметив новеньких будут возле вас крутится, выберете одного и дайте ему доллар, не будет от вас отходить, постоянно будет подносить вам желаемые напитки, и вовремя посуду грязную уберет, и настроение поднимет.

Ну в целом отель за свою цену более чем оправдал наши ожидания, приятного отдыха!

Анимация

Анимация

Египетский гаишник

Валентина оценила сервисы

Добавлено 20.10.13 15:18 (3 630 символов в тексте)

15:20 27.10.13

подскажите, а инфраструктурой соседних отелей этой цепочки можно пользоваться?

19:48 30.10.13

Арбузы вам наверное Краснодарские привозили)))
В Rehane был в августе - арбузы на ура!!!
А вот дыни зелененькие еще