Регистрация: 20.10.13
октябре 2013
09.10.13 - 18.10.13

10 дней незабываемого отдыха

Отыхали вдвоем с мужем 10 дней. Отель выбрали за три дня до намеченного отпуска, в Турции отдыхали уже не в первый раз. В основном ориентировались на рейтинг отеля, на момент выбора он был 4.8 и на свой бюджет. Но обо всем по порядку выражу только наше мнение. В отель приехали в 9-00, заселили через час, в течение которого успели позавтракать и осмотреть часть территории. Номер предоставили очень хороший, с видом на море (правда из-за интенсивно засаженной территории море видели сквозь пальмы, да и само строение невысокое, наш этаж был третьим), а также с балкона мы наблюдали практически всю жизнь отеля: бассейн, бары, ресторан, детский клуб. Нам никто не мешал, на своем кмфортабельном балкончике часто сами устраивали посиделки, а интенсивная жизнь отеля только превносила в наш отдых новые моменты.Номер убирали ежедневно, белье меняли регулярно (раз в два дня), полотенца - ежедневно, душевая кабина всегда сверкала чистотой (никаких разводов от гелей\ шампуней не оставалось), лебедей тоже крутили, мы оставляли преславутый доллар ежедневно. Минибар пополнялся ежедневно, несомотря на то, что мы не все из него потребляли. Персонал ненавязчив, кореектен и доброжелателен- всегда улыбка, всегда "МЕРАБА ":)) Теперь о питании. Сразу хочу отметить, что мы неприхотливы в еде, а также прекрасно осознавали, что исходили из имеющегося бюджета, поэтому на фуа-гра не рассчитывали. И тем не менее, разнообразие блюд, качество еды понравилось, а уж японско-турецкие роллы (суши) вовсе поразили. Конечно, приготовлены они из того, что было (вместо обернутых угрем, обернули анчоусами), но поверьте, они были свежими, вкусными и необычными. Весь набор к суши прилагался. Креветки подавали несколько раз, были запеченые морепродукты в глиняных чашках, несколько видов мяса, птицы,рыбы. Подчеркиваю, несколько и по-разному приготовлены. Вечерами отдельным столом сервировали блюда турецкой кухни, тоже все очень вкусны и разнообразны. Также радовал глаз сладкий стол, просто нереальное количество десертов. Спасибо большое поварам и шефу Сулейману, который,к слову,всегда в ресторане контролирует все процессы со стороны отдыхающих, а не стороны раздач. Территория также прекрасна, как и море (застали ураган со штормом), но море всегда прекрасно как таковое. Анимацию особенно не могу отметить, т.к. сходили на шоу всего один раз, но это было шоу артистов-бразильцев, девушки в коронах из перьев со своими зажигательными движениями запомнились )))

Также мы брали автомобиль в аренду, самсотоятельно ездили в Анталию ( у нас там друзья и знакомые), купили много качественных товаров из кожи, подарки детям и внукам.Мы рекомендуем этот отель людям, умеющим видеть только хорошее, а не искать и находить недостатки. Обязательно вернемся с внуками, а их у нас четверо!!!

Хорошо отдохнувшие бабушка и дедушка.

Добавлено 20.10.13 15:31 (2 823 символов в тексте)

00:49 15.11.13

Абсолютно !)))

00:23 31.08.14

скажите плз где и за сколько брали машину? На такси не проще в Анталью?

08:17 21.09.14

Добрый день, брали в отеле на сутки. За 60 USD. Надо торговаться с ними... Нам было так удобнее, потому что друзья в Анталии мы на весь день уезжали. Такси будет примерно также туда-обратно. Удачи.

08:25 21.09.14

Спасибо) Мы взяли на улице за 65 долл на сутки. С жипиэс, дизель, механика 2014 года. Так действительно проще чем на такси)

Все отзывы Ольга (6)