Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13

Необычный отель !!!

Общее впечатление от отеля - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.

Надо сказать, что отдыхали мы с 19.09.13г. по 29.09.13г. Я, муж и 2-е сыновей 5 и 8 лет. когда официального разрешения ещё не было, и поэтому отель был почти пустой. Потом через пару дней людей заметно прибавилось.

Прилетели рано часов в 10 утра - заселили сразу без всяких доплат в номер который мы просили на первом этаже напротив детского аквапарка (7103) чему были очень довольны.

Номер привел в восторг. Он огромный, поделен на зоны. Для взрослых огромная кровать и две гардеробные (первый раз захотелось все развесить из чемоданов) для детей за деревянной ширмой две кроватки. телевизор и столик с креслом. В ванной комнате: ванна с двумя умывальниками , душ, туалет с биде. Все необходимое в нем было сполна.

Территория отеля поразила своим нестандартным дизайном. Отель двух- уровневый. 1-й уровень слева детский аквапарк (просто шикарный все взрослые там катались с детьми) очень безопасный. Далее всякие там водные аттракционы. затем релакс бассейн с баром (чудное место). Справа - взрослый аквапарк, ленивая речка и бассейны разной глубины. 2-й уровень бассейн с фонтаном, каскадом и бассейном с морской волной. Территория отеля небольшая, компактная, продуманная до мелочей, безопасная для детей и ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ...

Что сказать о питании не знаю, я ставлю 5. Но на момент отдыха отель работал не на всю мощь (в отеле было около 20 ти семей) и нам было разрешено посещать соседние отели на завтраки. обеды, и ужины. На мой взгляд это положительный момент. Моей семье понравилось, мы голодными не ходили. Также мы пили там пакетированные соки и крепкие алкогольные напитки (из дьюти фри ничего не пригодилось).

Весь комплекс очень хороший там и аптеки. магазинчики, шикарная набережная (такого мы еще не видели) одним словом есть где погулять.

Очень впечатлило море. В Хургаде это редкость, чтоб и песчаный вход и кораллы с рыбками. Дети были в восторге, они первый раз своими глазами видели такую подводную красоту.

Первый раз впечатлил и не раздражал отельный гид. Зовут её Эмилия, очень хорошая. отзывчивая и как гид ненавязчивая. Всегда была на месте, отвечала на все вопросы. во всем помогала. Выражаю ей большую благодарность и тур оператору Библио -Глобус. Это наше с ним первое знакомство и надеюсь не последнее.

Вообще отель манит в него вернуться, своей необычной территорией, пляжем и не привычным для Хургады морем. Моя семья вернулась бы туда еще раз. К приветливому персоналу, к добрым отзывчивым людям. Желаю египтянам. чтоб все у них было хорошо!!!!! А людям которые едут туда отдыхать - только положительных эмоций !!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 20.10.13 15:42 (2 599 символов в тексте)

17:41 20.10.13

Спасибо за хороший отзыв!

Все отзывы Ирина (2)