Регистрация: 20.08.13
сентябре 2013
16.09.13 - 29.09.13

Это просто "УЖАС"!!! как хочется вернуться!

Отдых удался безусловно! Выбирали отель по отзывам для семейного отдыха с детьми. В предыдущий раз отдыхали с мужем вдвоем в 5 звездах - очень понравилось. Но теперь, сравнивая с Лонисерой, понимаем, что та 5-ка уступает во многом.

В связи с задержкой рейса на 9 часов, прибыли в отель около 4-х часов утра и, начитавшись отзывов были готовы к ожиданию заселения до 14 часов. Но не прошло и получаса, как мы уже были в номере. Всё из тех же отзывов, я мечтала о заселении в блоки D или E. Но нас заселили в блок B в чудесный 2-х комнатный номер (хотя в ваучере значился стандарт): в каждой комнате индивидуальный кондиционер, ТВ (насчитала 9 русских каналов), минибар.

Сервис ненавязчивый, но на просьбы реагируют адекватно. Просто отдыхающим надо понимать, что термин "всё включено" не подразумевает индивидуальный сервис (будь то ресторан, пляж и т.д.) - услуги няни и room service предоставляются за отдельную плату. Это и для тех родителей, которые возмущены, что в аквапарках нет сотрудников, обеспечивающих безопасность детей - это вам никто и нигде не обещал, а если кто-то обещал, то с него и спрашивайте.

Всё что написано про территорию и пляж - подтверждаю: 5+.

Так как с ребенком (5 лет) мы ехали впервые, то меня волновала ещё температура воды и воздуха во второй половине сентябре. Для заинтересованных сообщаю, что вода примерно 26-27 градусов, воздух утром и вечером 24-25 градуса, днём 32-33. За две недели нашего пребывания абсолютно безоблачных дней было, кажется, 5, откровенно пасмурно не было, но облака, а временами тучи, были все остальные дни. Но для нас это было даже лучше, чем пекло. Однажды рано утром был ливень, но он закончился ещё до начала завтрака и всё быстро высохло и море в этот день было тоже теплым. Пару раз волны приносили к берегу очень много водорослей, но их оперативно убирали. Не знаю с чем это связано, но когда мы прошли по пляжу соседних отелей Green Fugla и далее, там водорослей не было совсем, поэтому купались мы поближе к соседнему пляжу. На пляже мы обычно проводили время с 10 до 12 и с 17 до 18.

Насчёт лежаков: найти свободные можно всегда, а искать приходилось только из-за таких озабоченных людей, которые приходят по-раньше, занимают несколько лежаков (оставляя полотенца, панамы, чуть ли не трусы), уходят и появляются на пляже только к обеду, а то и после.

Питание хорошее. Не подойдет только для приверед и вредин, т.к. язвенники и то могут найти подходящее для себя меню.

Многое мы даже не попробовали, ели привычную для себя еду и не эксперементировали... И много-много фруктов и мороженого. Мы специально измерили вес перед отъездом и после возвращения. В прошлый раз мы сильно прибавили в весе после отдыха, в этот раз муж и сын остались в своём весе, а я +2 кг (в этом виноваты сладости).

В день отъезда, а автобус был назначен на 18-55, мы освободили номер, как положено, до 12-00. Перед этим мы переживали, как и где нам провести время до автобуса и подумав, решили и поступили так (и не пожалели): собрав вещи, отнесли их на ресепшн в камеру хранения (бесплатно), пообедали, сходили на базар и по ближайшим магазинам за сувенирами, сын сходил в мини-клуб, вечером искупались в море. Помылись и переоделись в общественном душе с кабинками для переодевания в блоке С - это единственное отличие от любого другого дня нашего отдыха. Замечу, что все это было без суеты - полноценный день на отдыхе. В дорожную одежду переоделись на ресепшене, непосредственно перед автобусом.

Можно писать много и подробно, но лучше я отвечу на конкретные вопросы, если будут.

В целом понравилось очень. Будем рекомендовать всем кто спросит. Когда соберемся в Турцию, то скорее всего это будет Лонисера. Спасибо всем.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.10.13 17:05 (3 707 символов в тексте)

15:03 22.10.13

Добрый день, Наталья! Благодарим, что Вы выбрали для отдыха именно наш отель! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! Наш персонал старается сделать все возможное,чтобы каждый гость остался довольным проведенным временем у нас. Рады,что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся, что Вы ещё приедете к нам. С уважением, администрация.

Все отзывы Наталья (2)