Регистрация: 24.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
15.10.13 - 19.10.13

в целом отелем остались довольны

Останавливались в отеле с подругой с 15 по 19 октября. Номер делюкс забронировали заранее он-дайн. дабы не заморачиваться с поиском такси в аэропорту сразу заказали и трансфер до отеля (940 рублей).

Заселение прошло нормально. Правда выясниловь, что нам забронировали номер с переселением - т.е. 3 дня в одном и 1 день в другом. Нам это было очень не удобно - переселение совпадало с днем мероприятия на которое мы приехали и мы попросили посмотреть другие варианты. В итоге нас на весь срок пребывания в отеле оставили в одном номере.

Сразу хочется отметить, что в отеле замечательный, очень отзывчивый персонал. Мы просили дополнительные одеяла (я немного простыла в Питере) и обогреватель - все моментально принесли.

Убирали номер нормально, правда не особо усердно заправляли кровать и не все расходники обновляли (видимо потому что у нас были свои шампунь и гель для душа, персонал решил, что их одноразовые упаковки нам не нужны).

Некоторые неудобства доставляла не очень хорошая шумоизоляция. двери номеров оборудованы электронными ключами, которые при открытии издают характерные попискивания. поэтому очень хорошо слыно было когда по ночи возвращались гости отеля в соседние номера.

Завтраки, как и было заявлено - континентальные: чай/кофе, каша быстрозавариваемая, сухофрукты, сыр, колбаса по кусочку и два куска хлеба. Да еще- чоко-пай - вот эту гадость можно было бы и заменить какой-нибудь российской печенюшкой.

Но все мелкие недостатки меркнут перед расположением отеля - на Невском напротив Гостинки. Вход в отель располагался в небольшом, чистом дворике - ходить там совершенно не страшно и в ночное время. Все в пешей доступности. В доме, где находится отель расположены 3 ресторана/кафе, где можно относительно недорого пообедать/поужинать. Рядом все самые известные питерские достопримечательности. Ну а для любителей шопинга - Гостинный двор.

В общем в целом отелем остались довольны.

Добавлено 20.10.13 17:54 (1 913 символов в тексте)

14:39 11.11.13

Уважаемая Юлия!

Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего отеля. Хотим заверить, что для нас очень важен каждый отзыв и критика. Мы будем работать над ошибками, развиваться, благоустраиваться и приятно Вас удивлять! Надеемся, что в следующий раз, когда Вы решите посетить наш замечательный город, Вы выберете нашу сеть отелей.

С наилучшими пожеланиями, Анна.

Все отзывы Юлия (5)