Регистрация: 29.02.12
Читательский охват: 1999

сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в этом отеле в конце сентября с маленьким ребенком(2,2). Приехали в отель в 5 часов вечера, сразу выдали ключ от номера 201, корпус "Мифос". Мы были очень довольны, т.к. не пришлось с ребенком ходить в горку. Номер отличный, мебель не новая,но все целое, техника (чайник, фен) работали исправно. Пульт от кондиционера не брали, было уже не так жарко.

Питание отличное! Пусть и не очень разнообразно, но все очень-очень вкусно, и мясо, и рыба, и салаты. А какой там вкусный йогурт! Я поправилась на 3 кг, что никогда на отдыхе со мной не происходило))) Напитки вечером платные:чай 2 евро, фреш 3 евро, пиво 3 евро, вино 8 евро за 1 л.

Сервису поставила 4. Уборщица исправно мыла полы, меняла белье раз в 3 дня, но ни разу! не помыла туалет и раковину. Раковину и душевую я мыла сама. Мы почти каждый день оставляли ей евро, на качество уборки это не влияло.

Рядом с отелем 2 пляжа: один полностью заставлен лежаками, второй посвободнее, там можно было разместиться со своими циновками. Море чистое, спокойное, ближе к берегу плавают мелкие рыбешки, детишкам было весело их ловить. И вообще, место идеальное для ребенка: заход плавный, метров 10 мелко, есть где побегать. А вот с маской посмотреть в море нечего, пусто. Ради интереса посетили 1 и 2 пляж. На 1 пляже очень мелко, что бы добраться до глубины надо пройти приличное расстояние. 2 пляж похож на тот на котором отдыхали мы, только побольше раза в 2-3.

Сам поселок Бали спокойное, тихое место. Вечером делать особо нечего, мы гуляли по магазинчикам и пили чай или вино у себя в номере на балкончике.

Брали машину на 2 дня в агентстве. Муж пробежался по поселку, сравнил цены, выбрали где подешвле. Взяли Fiat Panda 1,1, механику, 70 евро на 2 дня. Бензин стоит 1,78 евро. Ездили в Ираклион, Агиос Николаос и Ретимно. Все города разные, не похожие друг на друга, очень интересно. Заезжали в Аквариум(рядом с Ираклионом), ребенок был в восторге, до сих пор рассказывает какая там страшная акула)))

Отдых был отличный, отель достойный, мы не пожалели, что выбрали именно его. Однозначно, рекомендую!

Добавлено 20.10.13 18:23 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)