Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
07.10.13 - 17.10.13

Отличный отдых

Отдыхали в отели с мужем и дочкой 3,5 лет с 7-17 октября. Вылетали из Санкт-Петербурга ночью, в Анталию прилетели в 6.30, там нас встретил Пегас Туристик, все ровно, четко, до везли до отеля, дорога заняла 1,5-2 часа с учетом 20мин остановки.

В номер нас разместили через 1,5 часа после приезда, в паспорт были положены 10$, как результат оболденный вид на море, пальмы, бассейн. Номер хороший, одна двуспальная кровать, две односпальный, трюмо с зеркалом, две прикроватные тумбы, холодильник, кресло, столик, в ванне фен. На балконе два стула и стол, сушилка для белья. Номер убирали каждый день, убирали хорошо, постоянно менялись полотенца, не забывалась туалетная бумага и бутылка воды, оставляли по доллару, каждый день у нас на кровати плавали лебеди, а то и несколько, дочке очень нравилось. Один раз перегорела лампа в ванной, после обращения на рецепшен тут же поменяли.

Кормят хорошо, на любой вкус, всегда было чем накормить моего привередливого ребенка, а сладостей, тортов, выпечки, просто горы, и всегда свежее и вкусное. По пути на пляж Снек-бар, где можно было кушать днем, и на протяжении всего дня пить местные напитки, кстати весьма неплохие.

Пляж сначала песок, потом камни, в первый день решили, что для ножек очень полезен массаж, но на следующей день пошли за обувью для купания, больновато ходить. Море чистое, прозрачное, бирюзовое, глубина начиналась через 2-3 м, неудобств не возникало, дочка с удовольствие каталась на кругу по волнам, конечно вместе с нами.

На территории большой бассейн, бассейн для детишек с горками, дочке очень нравился, и бассейн с большими горками, детская небольшая площадка с детским мини-клубом, из которого ребенка было не вытащить, лимонный сад, в котором можно по-фоткаться, теннисный корт, сцена для вечерней анимации и мини-диско, на котором каждый вечер плясали детки, моя до сих пор туда собирается, очень нравилось.

Персонал дружелюбный, внимательный, очень любят деток, вообще атмосфера в отеле очень теплая.

Ходили, ездили пару раз на рынок за сувенирами, находящимся в 1,5 км от отеля, по пятницам приезжал рынок совсем рядом с отелем, главное торговаться до последнего, скидывают хорошо.

Ездили в дельфинарий, очень понравилась. Ходили в хамам при отеле, просто супер.

Резюмирую: отдыхом довольны очень, хотим назад, отель для спокойного семейного отдыха с детишками, для них все условия, рекомендую)

Добавлено 20.10.13 19:29 (2 377 символов в тексте)