Регистрация: 29.08.13
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

До скорой встречи в сентябре 2014 года

Здравствуйте! Мерхаба!

Благодарим администрацию и весь персонал отеля за прекрасный отдых.

Отдыхали с 03.09.2013г. по 17.09.2013г.

В Турции отдыхаем ежегодно с 2001года. До отдыха в COMMODORE последние три года отдыхали в Кемере и Сиде в сети отелей AMARA, поэтому было с чем сравнивать. Отель выбрали по отзывам на этом сайте с друзьями из Казахстана, с которыми познакомились на отдыхе в 2010году и с тех пор отдыхаем вместе.

Чтобы не повторяться, можно сказать только о том, что все отзывы об отдыхе в отеле с оценкой "5" соответствуют действительности.

И главное наверное не в том, что встретили по приезду шампанским или не встретили, как нас ( прилетели рано утром), а в том, что с первой минуты прибытия на отдых в отель и до последней минуты отъезда мы были желанными гостями, постоянно ощущали заботу, понимание, внимание, где бы мы не находились: в номере, у бассейна, на пляже, в сауне, в ресторане, кафе, на вечерней программе. Чувствуется, что работает единая команда с установкой на высокое качество обслуживания всех гостей отеля.

Особая благодарность менеджеру по работе с гостями Елене. Елена, Вы на своём месте и очень хотелось бы Вас снова увидеть в следующем году.

Мой день рождения 08 сентября не остался без внимания: открытка, шампанское и торт с доставкой в номер (возможно в следующий раз будут и цветы, как в АМАРЕ), красиво сервированный стол в главном ресторане по нашей просьбе и замечательное обслуживание в течение всего вечера.

Надеемся в следующем году попасть на гала-ужин, поскольку приедем уже во второй раз всей компанией (6чел.).

До скорой встречи.

Добавлено 20.10.13 19:40 (1 612 символов в тексте)

22:02 29.11.13

Добрый день, Людмила. Подскажите, а не напрягало ли Вас очень близкое соседство с другими отелями7

19:29 24.01.14

Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
В нашем отеле действует система качества обслуживания гостей, именно поэтому весь персонал отеля дает Вам почувствовать себя особенными и получить наслаждение от Вашего отдыха.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
Елена.