Регистрация: 21.11.11

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2013
21.09.13 - 30.09.13

За последние годы отель только улучшился. Мы вообще...

За последние годы отель только улучшился. Мы вообще не притязательны-просто любим море, солнце и волейбол, которые в Египте, в нашем любимом Сети Шарм, уж точно каждый день. Поэтому верны Шарму, за исключением Бали и т.п. уже 7 лет. В этот приезд порадовали особенно белоснежные полотенца. Ну, а все остальное, для отеля 4* вполне соответствует. Кто-то пишет, что 5* отель стоит примерно столько же. Ага... щассс...соседний Иберотель на 14 дней стоит дороже на 60.000р на двоих минимум ...поверьте, были там. конечно, питание другое...но что, в конце концов, нас дома не кормят, что-ли?;) По крайней мере, за все 18 раз, ни диареи, ничего такого, а уж голода, и подавно не было). Да, и по поводу пляжных полотенец.. Если Вы их хотите менять каждый день, или через, или как Вам угодно, ну уж не пожадничайте, 5 баксов служащим с пляжа ( в белой форме) улыбка, ну и минимум английского " плиз чендж эвери дэй"-они Вас запомнят, подходите к белой будке и меняете (на протяжении всего отдыха). Еще секрет) купили фрукты- За пару баксов попросите красиво нарезать, очистить у повара, который возле горок на пляже готовит всякую ерунду (шаурму и т.п, причем с 10 утра до 15) и вам приятно, и ему, и второй раз он вам все бесплатно и красиво сделает, для них, по наблюдению, вообще, главное-улыбка, да, и кстати, шоколад "Аленка" уважают)). Еще момент для детей. около 12-12.30 часов местные водят верблюдов покататься. Абсолютно бесплатное удовольствие-их покормить. Они едят все-бананы, хлеб и т.п.. и чем больше, тем лучше, в печке на пляже слева запас булок всегда:) а водители верблюдов просят кока-колу, так что для всеобщего удовольствия тоже можно запастись к этому времени.

Да, про празднование Нового года.. если хорошо выпить, то все проходит весело и т.п. Но объективно.

1. Довольно тесновато в общем шатре, который организовывают на НГ. Очередь, чтобы занять места с 11 часов..Рекомендации: Коррумпировать менеджера в ресторане ( заранее 1день-2 дня)в белой рубашке (Ибрагим-лучший (самый улыбчивый) (от 20 баксов), он будет держать для Вас стол до последнего)))

2. очереди за едой еще бОльшие, чем на обычных обедах. (но можно коррумпировать официантов (5 баксов)-еду принесут).

по опыту, я бы прилетела 1.01, без оплаты этого ужина-ну просто он того не стоит, напитки опять- таки египетские и т.п...

но весело, этого не отнять, сначала празднуют НГ по Египетскому времени, потом по Москве..ну а потом все сами по себе)) ну и диско, классная живая музыка..:)

Ну, пока все) мне вообще это все невыгодно писать, хочется поменьше в Сети видеть народу:))))

Добавлено 20.10.13 23:02 (2 586 символов в тексте)