Регистрация: 14.09.13
13.10.13 - 20.10.13

спокойный уютный уголок)

отдыхали в отеле с 13 по 20 октября 2013

летали семьей - я, муж и ребенок 2,2 года

выбирали отель именно для ребенка - на этом сайте и прочитала, что у них куча всего для детей (в информации), так вот, для детей там только бассейн (глубина 65 см), детская площадка - это качеля и игровой домик - фото прилагается, стульчики в столовой, насчет няни я не спрашивала. При плохой погоде (такой выпал один день на нашу неделю отдыха) занять ребенка там совершенно нечем. В остальном там все прекрасно, приехали мы в 12 ночи, нас заселили моментально, дали хороший номер (сказали из-за того, что с ребенком).

Номер чистый, вода была круглосуточно, кондиционер и холодильник работали (хотя в других номерах они были платными, у нас почему-то оказались бесплатными) Кормят нормально, не сказать вкусно, но от голода не умирали)

Если собираетесь с ребенком, советую взять тарелку с крышкой с собой, мы на завтраке закусок брали ребенку, потом на море был перекус)

Анимации было мало, утром аква-зарядка с веселой девочкой Сюзаной, вечером она там диджеит я так поняла (включают обычн диск один и тот же, с преимущественно русскими песнями), за неделю там один раз был вечер танцев, остальные 6 вечеров мы слушали этот диск) номер брать лучше с видом на море, иначе совсем унылый вид из окна (мы заходили в такой грустный номер посмотреть что там как))

Молодежи в этом отеле практически не было, в основном старички (больше старушек - англичане) и русские семейные, в общем, довольно спокойный, чистый, уютный отель. Персонал замечательный, с удовольствием провели там время, никто не раздражал, не навязывался на чаевые. Уборка каждый день. Каждый день на территории что-то сажали, убирали, мыли, в общем, за отелем замечательно ухаживают.

Общее впечатление положительное, и если еще смотреть, что это один из самых недорогих отелей, так вообще всё супер! Что еще порадовало - почти весь персонал понимает по-русски.

Отдельное спасибо нашему тур-оператору - Библио Глобус - очень хорошо и четко работали, сказали в 12-05 будет автобус, так он и был в 12-05, что большая редкость) Очень хорошая организация, молодцы, ребята!!

Добавлено 21.10.13 01:10 (2 125 символов в тексте)

08:05 05.04.14

Там в номерах плитка или ковровое покрытие? И не знаете, что за номер- standard inland view ( предлагает туроператор). В описании отеля вообще таких номеров нет...

22:13 07.04.14

в нашем номере была плитка. У соседей тоже плитка. и они попросили менее комфортный, но зато с линолеумом. По названию номеров ничего не подскажу, мы брали с видом на море, стандарт

Все отзывы Таисия (4)