Регистрация: 04.02.13

июне 2013
26.06.13 - 05.07.13

Самое удачное расположение отеля

Начну с того что отель этот я порекомендовала бы друзьям. Ну во-первых: Удачное месторасположение, до всего рукой подать. Что говорить когда центр есть центр. Теперь с самого начала. Путешествовала с дочкой, летали с библиоглобусом. По приезду разместили мгновенно. Я попросила остаться в корпусе пенелопа и мне никто не возражал а дали трех!!!!комнатные апартаменты с тремя кондицинерами, которые морозили как в отделе заморозки в супермаркетах)) Мебель не старая была в номере, все достойно. Убирали нормально. О питании: Не могу сказать что однообразно.. и рыба была и мясо..с фруктами напряг правда, а так все нормально. Завтраки одни и те же всегда, но так везде. Бекон жарили бесподобный! Испорченные продукты мне не попадались. Сервис нормальный там. Все очень приветливы. На просьбы реагируют без промедлений. Понравилось то что гид не навязывал своих экскурсий по космическим ценам. Единственный инцидент был когда у нас украли полотенце пляжное с лежака у бассейна, но украли его сами же отдыхающие. Когда я обратилась на ресепшен с просьбой просмотреть видеозапись, мне сначала отказали. Но потом на следующий день сами предложили, на что я отказалась уже сама. Не хотелось из за полотенца раздувать скандал. Просто неприятен сам факт когда у тебя что то воруют... А что касается номеров так там вообще ничего не трогали, ни деньги ни телефоны ни фотоаппараты. Я даже чаевые оставила 1 евро, положила на видное место - не взяли! Теперь об экскурсиях.

На автостанции вы купите в Руслане в два раза дешевле экскурсии. Там очень доброжелательные люди работают русскоговорящие. Все объяснят все посоветуют. Чудный папонтонио через дорогу - палочка выручалочка, там можно было купить абсолютно все. Если хотите покупать алкогольную продукцию - то только там! Рядом через дорогу если идти в сторону автостанции есть еще магазин Теос с алкогольной продукцией и он считается недорогим магазином, а я хочу вам сказать что в Паонтонио еще дешевле! При чем дешевле намного прилично! Так что вино, джин, пиво все покупайте там смело.

В целом советую этот отель всем.

Добавлено 21.10.13 08:45 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)