Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2013
08.09.13 - 20.09.13

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз был в 2011 году...

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз был в 2011 году. В 2013 были с 8 по 20 сентября. Общее впечатление - отель изменился в лучшую сторону.

В отель заехали в пятом часу, разместили нас сразу же без всяких доплат. Номер дали отличный - большой, с террасой. Мебель не новая, но нормальная. Что понравилось в номере - большой сейф, хорошие не скрипучие и не продавленные матрацы, ковровое покрытие на полу. Убирались ежедневно и чистенько, белье меняли регулярно. Вертели и сердечки, и лебедей, и цветуя оставляли - мелочь, а приятно.

Питание отличное. Кормили вкусно, всегда все свежее, выбор хороший для четверки. О ресторане только самые лучшие впечатления. Повара постоянно режут, жарят, парят; официанты услужливы и расторопны, бармены приветливы. Было чем и ребенка трех лет накормить, и самим поесть хорошо и вкусно. Кто-то написал, что продукты с ужина подают на завтрак - по-моему, это просто невозможно, совершенно разный набор блюд. И завтрак начинали убирать ровно в положенное время - часы сверять можно было. На мой взгляд, работу ресторана можно только похвалить, вклад его работников в отличный отдых очень большой (для меня, как для обычной русской жены, готовящей на всю семью, так самый существенный))). Огромное спасибо всем, кто кормил нас вкусно и разнообразно.

Территория ухоженная, все чисто, полито, аккуратно. Отличная идея - разделение отелей на шумную зону с анимацией в Каплане, и релакс в Фестивале. Детей днем уложить не проблема, самим отдохнуть ничего не мешает. Именно этой тишины очень не хватало в прошлой поездке, в этот раз я была мегадовольна. Тем, кого, как и меня, бесит назойливость анимации - сюда. Здесь анимация будет исключительно по вашему желанию и в том объеме, который вас устроит. Нас устраивал минимальный, поэтому о работе аниматоров могу сказать только то, что они есть и работают. В детском клубе очень позитивная и энергичная Маша, и приветливая милая Ксюша. Рисуют, лепят, вечером на мини-диско пляшут - молодцы.

Второй, после ресторана, плюсище в моем отдыхе - массаж. Спа-салон обычный, нормальный, ничего сверхестественного, пенный массаж вообще в этот раз не понравился, а вот массажистка тайка Се Лин (если я правильно написала ее имя) - просто вау, супер и творит чудеса. Была и у турчанки Элиф, тоже очень хорошо.

Делали фотосессию. Тоже результатами довольны. Фотограф Али молодец, видно профессионала. Наша бабушка над фотографиями рыдала от умиления))).

Вообще персонал очень приветлив и дружелюбен. Отельный гид Катя Крылова, хоть мы и не взяли у нее ни одной экскурсии, всегда все объясняла, помогала, отвечала на все вопросы. Все, от портье на рецепшене до мальчика на смене полотенец, улыбаются, здороваются, всегда готовы помочь. Поэтому, вспоминая отель, вспоминаешь людей и ту обстановку тепла, которую они создают.

Не без недостатков, конечно. Центральный кондиционер, который работал независимо от нашего желания его включить по непонятому нами графику. Wi-Fi ловит только в лобби. В принципе, если не работать, а потрепаться с родными по скайпу, этого хватает. А в номере, конечно, нереально выйти в интернет. Ну и пляж. Как был заплеванным с никакущими зонтиками, таким и остался. Это, конечно, слабое место у отеля. Хорошо, хоть в этот раз лежаков хватало всегда. Вход - галька. Не очень комфортно, но приемлемо. Для детей так вообще полезен массаж стоп)). В этом году стелили какие-то типа ковровых покрытия, чтобы из моря удобнее выходить было - тоже хорошо.

В целом отдыхом мы довольны. Отелем тоже. С маленькими (полгода и три года) детьми мы отдохнули просто великолепно (насколько можно отдохнуть с детьми такого возраста)). Думаю, что соотношение "цена-качество" у этого отеля очень хорошее. Если не захочется новых впечатлений и песчаного пляжа, мы сюда еще вернемся.

NadezhdaSav оценила сервисы

Добавлено 21.10.13 10:06 (3 772 символов в тексте)

16:56 15.10.14

Дорогая Надежда!
Извеняюсь за поздний ответ. Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно слышать что Ваш отдых прошел замечательно. Рады что смогли предоставить Вам условия уля проведения приятного отдыха. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Ждем Вас в следующем году.
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы NadezhdaSav (3)