Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Волшебный отдых в Турции.

Всем привет!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле "Silence Beach Resort". В Турции я побывала первый раз. Отдыхали мы с 17 по 28 сентября.

Начну с того, что сам отель очень красивый. В нем предусмотрены все удобства для полноценного и комфортного отдыха. В отеле 7 этажей. Мы отдыхали с семьей. Заселили нас в 14:30. Но по каким-то причинам нам дали номера в двух разных этажах, то есть на 7 и 6-этажах. Хотя мы бронировали номера на одном этаже. Думаю, что администрация учтет этот момент. Сами номера были приличные. Уборка проводилась не каждый день, но полотенца меняли каждый день. Мини бар всегда был полным.

В отеле несколько бассейнов, аквопарк, луна-парк, аттракционы и сам пляж, море, где можно отлично отдохнуть, поплавать, позагарать. На пляже очень много лежаков и всегда можно было найти себе лежак на подходящем для себя месте. Надо отметить, что пляж все время был чистым, сами лежаки были на своих местах, т. е. был конкретный порядок.

Питание отличное. Готовят очень вкусно. Мы ходили в главный ресторан отеля "Гармония". Еда там на любой вкус. Очень понравились супы, приготовленные из овощей, лепешки с сыром, разнообразные салаты, всегда были блюда, приготовленные из рыбы. К обслуживанию нет никаких претензий, так как со стола убирали быстро, посуда всегда была чистая и сам обслуживающий персонал был приветливым.

Анимация произвела на нас приятные впечатления. Ребята- аниматоры очень талантливые, общительные и энергичные. Днем аниматоры устраивали различные спортивные конкурсы и вместе с участвовавшими танцевали возле главного бассейна. Было очень здорово и весело, так как сами аниматоры танцевали очень красиво и пластично тем самым притягивая отдыхающих к танцам. А по вечерам были различные шоу- Comedy, Golden Ten, Kenya show, animation shows и многое другое. После шоу каждый вечер аниматоры выходили на сцену и устраивали мини диско с детьми. Благодаря аниматорам танцы были настолько веселыми, что и взрослые тоже присоединялись к ним. У всех присутствовавших было отличное настроение! После этого все отправлялись на дискотеку и продолжали танцевать уже там.

Из аниматоров отмечу таких как Абдул Карим Джаббар( прекрасно танцует, очень общительный и доброжелательный парень), Айхан( ведущий дневных конкурсов), Сефа, Серкан( всегда ладил с детишками), Настя( отличный тренер по аэробике, степ-аэробике, аква-аэробике), ребята из Мини клуба- Кюбра( замечательная девушка, с которой интересно было общаться), Каисия, Мехтаб и другие ребята из Мини Клуба. Также был ведущий вечерних шоу- Риччи. Именно с ним шоу были такие интересные и забавные. Риччи очень позитивный человек, который превращал шоу в настоящие праздничные представления. Вся команда аниматоров старалась сделать наш отдых красочным, веселым и незабываемым. Все так и получилось!

Спасибо всем сотрудникам этого отеля! Отдых в Турции удался!!!

В следующем году планируем отдыхать в этом отеле.

Добавлено 21.10.13 10:17 (3 010 символов в тексте)

19:24 30.10.13

Мы жили 10 дней и каждый день мы видели грязные стаканы и чашки для чая грязные) тарелки впринципе нормальные были, но вот с посудой для напиткоб было совсем плохо, не знаю как вы не замечали этого..