Регистрация: 21.10.13
октябре 2013
02.10.13 - 11.10.13

Хороший отель и персонал.

Приехали в Паттайю мы уже поздно вечером (в 22:00) после 3х дневного отдыха в Бангкоке :). Заселили нас быстро в чистенький и прохладненький бунгало.

Номер просторный, есть всё необходимое: сейф, чайник, фен, телевизор, банные принадлежности, полотенца большие и маленькие, тапочки. Всё чистое, на полотенцах и занавесках никаких пятен, техника исправно работает.

Территория отеля ухоженная и уютная. Основной бассейн действительно работает круглосуточно, полотенца нужно брать в специальном шкафчике на улице.

Завтраки мы не брали, поэтому про них не могу ничего конкретного добавить. Но по приезду с Бангкока заказывали порцию крылышек в сухарях - понравились. Принесли в номер ещё горячими и хрустящими:)

Персонал в гостинице приветливый, если что-то нужно, то подскажут, помогут... Единственное, они вообще по-русски ничего не понимают. Но на ломаном английском всегда можно объясниться:)

Убираются ежедневно, бывало даже и не один раз за день. Ничего из номера не пропадало.

Рядом с отелем действительно есть клуб, но мы ни разу не встретили кучу автобусов с китайцами, которые бы туда непрерывно ехали. Может и было такое, но они остались не замечены. Музыка из этого заведения доносится примерно часов до 22:00-23:00, потом не слышно ничего. Есть и свистун рядом с отелем :) но он тоже по ночам спит.

Рядом с Rose Bay есть супер-маркет БигС, мы туда ходили в первое Паттайское утро за завтраком. У них мне очень понравилась выпечка и шоколадное молоко. Пробовали фрукты мы там - брали различные порезанные ассотри. Потом, когда немного освоились стали брать на рынках. Кстати, рынок тоже рядом - можно и на нем купить различные сувениры домой, получится дешевле чем в центре. Обменники, аптеки все тоже рядом. Из аптек - советую, которая находится через дорогу от рынка с оранжевой вывеской - там работают хорошие фармацевты.

Немного о Паттайе.

Море в центре - действительно как вода на Шаморе во Владивостоке. Но когда в городе каждую ночь перестал идти дождь, то вода стала бирюзового цвета. Транспортом в Паттайе мы пользовались только 1 раз, ходили везде пешком:)

Экскурсии брали у местных туристических компаний. Не бойтесь, работают русские ребята и русско-говорящие тайцы:)

Всем хорошего отдыха.

IANA оценил сервисы

Добавлено 21.10.13 11:10 (2 232 символов в тексте)

15:30 22.10.13

Спасибо за отзыв! А подскажите, как там гладить? В номере ютюга нет, как я понимаю.

14:36 23.10.13

Там есть прайс с этими услугами..По моему рублей 20 стоит стирка или глажка одной вещи..Недорого...

21:05 24.10.13

Добрый день, скажите, а ремонт на пляже уже закончился?

22:10 25.10.13

Ну мы месяц назад уезжали,там кое.что еще ремонтировали,но это не помеха ,мы все равно спускались...

Все отзывы IANA (1)