Регистрация: 22.05.13
октябре 2013
17.10.13 - 19.10.13

Отель не понравился

Ездили с мужем в этот отель в октябре 2013. Цена за номер в этом отеле была почти одинаковой по сравнению с другими тройками рядом со старым городом, но подкупил полупансион, входящий в стоимость номера.

Расположение.

Отель расположен недалеко от старого города - 10 минут пешком через парк. Рядом с отелем есть банкоматы, аптека. А вот парковка платная и находится на соседней улице, что не совсем удобно.

Номер.

Брали улучшенный двухместный. На три звезды - не тянет. Единственный плюс номер - это большая гостинная. Из минусов: очень грязный пол в ванной, повсюду плесень. Халаты были, но тапочек не было. Был балкон с прожжёными стульями и обваливающейся лепниной с потолка. Из принадлежностей - только мыло и гель для всего тела. Фен тоже был, но помыть голову в плесневелой душевой кабине я так и рискнула. Сейф не работал, холодильника не было. Зато был бесплатный интернет.

Питание.

Питание тоже не очень. За полчаса разбирают всю еду, а докладывать официанты не спешат. На один из ужинов нам достался только соус от рыбы и пюре. В общем, полупансион из за которого выбрали этот отель, себя не оправдал. Наученные горьким опытом, на завтраки и ужины ходили первыми, хотя привязка к точному времени не совсем удобна.

В следующий раз будем останавливаться в соседних отелях - уверена, что они лучше!

Добавлено 21.10.13 12:56 (1 331 символов в тексте)

10:50 31.10.13

Спасибо за подробный отзыв. Даже думаем брать его или не брать, напугал Ваш отзыв про ужины.

Все отзывы BeeQueen (3)